СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Виноват Запад? Почему встало строительство ЖК «Космолет»
Виноват Запад? Почему встало строительство ЖК «Космолет»

15 февр 2023 в 10:30

Они там сумасшедшие чтоли, такие объяснения писать?!
Все же знают, что наш российский рынок и экономика в целом - самые устойчивые к устойчивости. На улицах Самары миллионы страждущих приобрести жилье бизнес и премиум класса, типа ЖК Космолет, по любой цене в том числе, с использованием широкого спекта ипотечных программ.

Тут буквально даже из динамиков общественного транспорта об этом вещают. А они ересь какую-то пишут...

angry bird
15 февр 2023 в 11:29

Так это Запад СВО начал? Вон оно как, оказывается.
Странно, а почему у этого запада такое знакомое лицо? И голос тоже знакомый, и говорит он на русском языке...как оно там в сказке - бабушка, а почему у тебя такие страшные клыки?

Гость
15 февр 2023 в 09:51

Там Обама все подъезды обписал.

Гость
15 февр 2023 в 12:16

Обама виноват, конечно же. Политика, экономика, медицина, производство, пенсионный возраст, пенсии, общественный транспорт, чистота на улицах, коррупция, детский спорт, образование, доступное жильё - всё сломал проклятый.

Леонов
15 февр 2023 в 09:46

этот космолёт не полетит

Гость
15 февр 2023 в 09:50

Конечно запад виноват, а ещё Омерига.
Что мусолить эту тему какой день подряд.

16 февр 2023 в 05:28

Собственные средства компании? Прибыли нет с основания. Есть 150 млн. уставного капитала - да и те могут прокручены по кругу, чтобы в конце концов оказаться активами в виде векселей какой-нибудь конторы Рога и хвосты.
=======================================
С сайта компании.
ВАША МЕЧТА ПРЕКРАСНА
ЖК «КОСМОЛЁТ» - это три 32-этажных секции, устремленные к звездам. Собственное жилье во все времена считалось гарантией стабильности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Представление о квартире-мечте индивидуально для каждой семьи или человека. Но главное в ней то, что это место, куда мы с удовольствием возвращаемся после напряженного трудового дня, из строгих стен учебных аудиторий или насыщенного впечатлениями отпуска, где нас ждет тепло, уют и комфорт, куда с удовольствием приходят в гости друзья и родственники.

Застройщик ООО «КОЛЬЦО» поможет Вам подобрать свою квартиру-мечту в Жилом Комплексе «КОСМОЛЁТ».

Гость
15 февр 2023 в 12:09

Ну хоть меньше этой точеной застройки, этих ужасных голых коробок с качеством ниже плинтуса без парковок, детсадов, поликлиник и школ. 😠 Хоть какая- то польза санкций.

Коммунист
15 февр 2023 в 10:00

Рынок замер.... Ничего, скоро рванет в космос.
"В России могут запустить всеобщую ипотеку под 5%" Будет счастье для банкиров и строительных компаний.

Обманутый с 2003г
15 февр 2023 в 13:44

Живу на против. За стройкой наблюдаю периодически. Если этот дом когда то достроят в нем будет страшно жить. Он рухнет. Ни надо не землетрясения, не теракта. Обманутый дольщик с 2003г.

Гость
15 февр 2023 в 13:59

Сколько можно строить в этом районе? Ни одного свободного кусочка земли не осталось!

Гость
15 февр 2023 в 15:57

У них уже по заключенным договорам наверно неустойки немалые, через два года ему легче будет отсидеть как и всем 5 лет и не возвращать деньги. С 2008 года все эти истории как под копирку и Минстрой ничему не учится, продолжая выдавать разрешения не обеспеченным ресурсами и инвестициями фирмам.

Гость
15 февр 2023 в 17:25

А ну да, конечно Запад виноват. Перекрыли частному застройщику, или по-просту барыге, возможность вывоза за границу сверхприбыльные капиталы, заработанные на продажах квартир, по огромным ценам. Вот поэтому, все жильё у нас в стране должно строить государство, как это всегда было раньше в Советское время. Надо не барыгам давать зарабатывать сверхприбыли, а реально обеспечивать людей квартирами по приемлемым и прозрачным ценам.

Гость
15 февр 2023 в 11:36

Там квартир нат свободных, какой рынок замер то???

Гость
15 февр 2023 в 12:45

Для разбирающихся в местной строительной теме, с самого начала было понятно, что этот проект чистое кидалово на бабки! Так оно и произошло. Слишком уж амбициозный проект для не слишком крупного местного застройщика, с не самой хорошей репутацией и историей.

Иван Сусанин
15 февр 2023 в 12:58

Бастрыкин разберется. Уважаемая редакция, хватит писать кликабельную чушь.Проведите нормальное журналистское расследование и опубликуйте статью.

Сева
15 февр 2023 в 16:34

Ирина Семенюк, если вы не знаете, в марте с началом СВО недвижимость в Самаре сметали на корню. Скупали всё, что бы сохранить деньги. В Челябинске квадратный метр в два раза дешевле и многоэтажки строят больше, чем в Самаре. Какая гильдия. Полное введение в заблуждение общественности. И в Космолёте почти все квартиры распроданы. И за строительство квартирами рассчитываются. Самара на первом месте в стране среди миллионников в 2022 году по росту цен на жильё была. Как такое можно говорить??? Что там и где остановилось-встало??

Гость
15 февр 2023 в 17:07

Обнаглел Жуков, у него родственники друзья Азарова. Вот вся причина, почему без эскроу-счетов!!!

Гость
15 февр 2023 в 18:14

Данная статья приводит оправдание застройщика и только. Реальное положение дел в ней нет

ОНГ
15 февр 2023 в 12:09

Продолжение печально!

Гость
15 февр 2023 в 17:03

На рожу в зеркало посмотритесь ? Барагозите на весь земной шар, а виноват у вас запад ?

Гость
15 февр 2023 в 17:06

Страна гопников

Гость
15 февр 2023 в 17:05

Гопота сначала громит квартиру соседа, а потом разносит его квартиру. А как выясняется виноват сосед сверху ? 🤣🤣🤣. Молодцы, далеко пойдете , думаю к осени дойдете.

АРА
17 февр 2023 в 00:23

Жуков, у него родственники друзья Азарова-- чё прям сожительствуют ? нее не верим