СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре собираются сократить число парковок у ЖК на Белорусской
В Самаре собираются сократить число парковок у ЖК на Белорусской

20 февр 2023 в 06:34

Глава творит беспредел! Плевать она хотела на закон!

Гость
19 февр 2023 в 13:41

Вообще нельзя разрешать отклонения от нормативов по количеству парковок. Есть нормативы - вот их и придерживайтесь. Каждый первый застройщик пытается отойти от нормативов.

Гостьи
19 февр 2023 в 13:23

Спрашивать надо с мэра…

Гриша
19 февр 2023 в 19:23

А застройщик мост и дорогу собирается расширять,? Там сейчас Белорусская стоит, летом просто жесть..а ещё дом заселят и кирдык

Гость
19 февр 2023 в 16:47

Что нового?
Вот, если бы написали, что застройщик от щедрот своих добавил паковок сверх норматива!

Гость
19 февр 2023 в 14:48

Если застройщик не выделит квартиры под переселение из аварийного жилья,никаких разрешений не выдавать. Строят,деньги гребут лопатой,а коренных жителей на выселки. А потом отчитываются,что неимоверные метры жилья построили.

Гость
19 февр 2023 в 23:34

Сначала уменьшение парковок, потом платные парковочные места. Готовят самарцев к очередному налогу на "роскошь"...

Гость
19 февр 2023 в 19:24

Дорогу сначала, снести сараи и пристань Роснефть сначала, сделать набережную, а потом стройте

Гость
20 февр 2023 в 00:48

«В Самаре застройщик решил сэкономить на парковках»

ну и правильно. зачем холопам парковки? на велосипедах пускай ездят. в масочках и по куар-коду. а то ишь разъездились панимаешь.

Из КК
19 февр 2023 в 13:51

очередное гетто для грязнуль из центра или старых окраин которым не хватило самоуважения купить квартиру в наших элитных ключах

Гость
20 февр 2023 в 11:48

Мэр Самары Лапушкина взяла на себя функцию Министерства строительства! Не много ли???

Гость
20 февр 2023 в 13:28

Нужно поселить Азарова и всю его команду в небоскрёб без парковок. И разрешить пользоваться только лично управляя своим автомобилем, или гор. транспортом. Хотя бы на месяц.

Гость
20 февр 2023 в 14:29

А почему она решает делать из города гетто или нет? Она вообще кто? Откатодатель прокурорам?

Гость
20 февр 2023 в 12:24

Не пора бы вмешаться Хинштейну?

Сашок Медведев
19 февр 2023 в 14:38

Парковки нужно конечно же нужно сокращать.