СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Еще один муравейник без удобства»: самарцы не поддержали проект «Трансгруза» по застройке квартала в центре
«Еще один муравейник без удобства»: самарцы не поддержали проект «Трансгруза» по застройке квартала в центре

8 мар 2023 в 11:24

У Трансгруза нет опыта возведения домов бизнес-класса.

7 мар 2023 в 14:07

Удобства на улице

7 мар 2023 в 17:41

Пустырь мешает? За 40-30 лет ни одного социального объекта (ах, да - Дворец спорта) в Ленинском районе не построено! Итак - хоть одну новую школу, хотя бы одну поликлинику и детский сад (не садик)! Пустыря будет мало - ищите еще место.

7 мар 2023 в 18:59

110 против,12 за .На сайте администрации не поленился подсчитал.

Гость
7 мар 2023 в 14:56

"Публикуем результат публичных обсуждений". Людмила, ну, так и публикуйте. Где результат-то?

Гость
7 мар 2023 в 15:54

Без парковки - строить нельзя !!! И выше 6 этажей !!

Гость
7 мар 2023 в 17:49

Весь город изуродовали этими вставками,эти архитекторы наверно в Конго учились

Гость
7 мар 2023 в 19:03

Давно хочу поменять квартиру на новую в новом доме, но жить в человейнике, к которому не подъедешь и машину негде поставить... Когда?! Когда появятся нормальные новостройки?! (Только не предлагайте мне Кошелев и Южный город)

Гость
7 мар 2023 в 20:10

Трансгруз изуродовал Посников овраг своими "китайскими стенами" теперь до центра добирается со своими убогими коробками. Жаль Самару.

Гость
7 мар 2023 в 15:58

КОГДА, НАКОНЕЦ ЭТОТ НАГЛЫЙ ТРАНСГРУЗ ПРЕКРАТИТ ГАДИТЬ И УРОДОВАТЬ ЦЕНТР САМАРЫ?

Гость
7 мар 2023 в 19:06

в США многоэтажки с маленькими квартирами сносят, т.к. там образуются притоны и устраивают свои скбантуи этнические диаспоры..

Гость
8 мар 2023 в 14:20

В принципе не должно быть ни одного дома в застройках без 1-2уровневого паркинга...
Трансгруз обнаглел--как в овраге Подпольщиков муравейник((((

Гость
7 мар 2023 в 16:01

Пусть лучше останутся избушки на курьих ножках

7 мар 2023 в 18:57

Врут

Гость
7 мар 2023 в 19:18

А мне понравилось. Укоротите до 3-4 этажей и стройте.

Гость
12 мар 2023 в 16:05

Першин это подрядчик Волкова вот он один и поддержал ))))) ха-ха-ха цирк......

Гость
12 мар 2023 в 17:46

Дмитрий Игоревич, за что вы так не любите Самару и самарцев?

Гость
7 мар 2023 в 13:30

стройке быть
самарцы
похрен

Гость
7 мар 2023 в 13:49

Ну и зря. Были бы красивые дома и благоустроенный район.

Гость
7 мар 2023 в 22:37

а почему самарцы не поддержали? да потому что 13 этажей это катастрофически мало. нужно 30 этажей застройку. такое самарцы любят и поддержат обязательно

Гость
7 мар 2023 в 17:28

Мне так нравится, что за исторический облик волнуются большего всего те, кто живут в нормальных квартирах. Вместо пустыня со стаями собак и заброшки что угодно будет лучше выглядеть. Но беспокойным самарцам по кайфу чтобы люди в туалет ходили на улице, вся Самарская воняла, зато историческая точность

Гость
7 мар 2023 в 15:58

Против те, кто не может купить эти квартиры

Гость
7 мар 2023 в 14:18

Ну и зря. Красиво получилось.

Гость
8 мар 2023 в 15:56

Гнать этих горожан саными тряпками !
Только бездушные люди "Папе", откажут.
Дмитрий Игоревич, помочь нужно " Папе".