СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Это неэстетично и негигиенично»: репортаж из общаги, где для людей на общих кухнях установили унитазы
«Это неэстетично и негигиенично»: репортаж из общаги, где для людей на общих кухнях установили унитазы

Гость
12 мар 2023 в 11:19

Есть нарушение СанПиН. Что ещё надо для административки на строителей? Зачем столько букв здесь? Почему нет заявления в прокуратуру?

Гость
12 мар 2023 в 11:12

как в кошелево😁

Гость
12 мар 2023 в 11:41

Страна дураков и непуганых идиотов. А буква “Z” лишь привлечет военкомат. А вот где власть, государственная жилищная инспекция, Роспотребнадзор, прокуратура и прочие никому ненужные контролирующие и надзирающие органы? Именно на них государство возложило обязанность за соблюдением требований исполнения жилищного законодательства и защиты конституционных прав граждан. Но, видимо, они считают, что спасение утопающих дело рук самих утопающих?

Гость
12 мар 2023 в 15:11

Днище

Гость
12 мар 2023 в 11:34

Трущобы, нищета и зигзаги на заборе.

Гость
12 мар 2023 в 11:34

Россия встала с колен.

Гость Министерство туризма Самарской области станет главным распорядителем бюджетных средств, выделенных на развитие отрасли
12 мар 2023 в 12:38

«Где жрут, там и ….» - ничего нового

Гость
12 мар 2023 в 15:26

Про Омск, про днище материал печатаете. К нам в Самару Сергей Удальцов приехал. Встречи проводит, объясняет, как не допускать в Самаре такие "днища". Почему не освещаете такое событие ?

Гость
12 мар 2023 в 16:37

Это отлично 🤣👍. Я бы им ваще латки с наполнителем установил.

Клоун в ластах
12 мар 2023 в 11:24

Я бы написал, но бандисткая власть называет это иноагентством

Гость
12 мар 2023 в 11:51

помои не далеко теперь нести

Гость
12 мар 2023 в 21:58

А этот мужик с 10 детьми и одним толчком на всю общагу весело живет)))))

Гость
13 мар 2023 в 02:13

Да нормально всё! Единственное, что действительно является бредом - это что кто-то единоличного запирается на кухне. Возможность перекусить должна быть доступна для людей в любое время, а если как раз в этот момент кому-то приспичит либо захочется полежать в ванне - ничего страшного! Все люди и представляют, как устроены даже представители другого пола. Главное - на кухне должна хорошо работать вытяжка, но это по-любому обязано быть, поскольку кухня оборудована газовой плитой

Гость
13 мар 2023 в 10:33

Своих не бросаем!!!

Гость
14 мар 2023 в 03:27

В точности по известной цитате:
- Лёлек, это же неэстетично!
- Зато дёшево, надёжно и практично!