СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Баррикады от соседей: в Самаре суд заставил женщину снести перегородку в подъезде
Баррикады от соседей: в Самаре суд заставил женщину снести перегородку в подъезде

Вообще удобно иметь закрытые карманы, обувь можно оставлять перед дверью, а не тащить грязь в квартиру. Практически в каждой девятиэтажной панельке, на каждом этаже квартиры отгорожены перегородкой и никого это не беспокоит, здесь же видимо зашла коса на камень.

15 мар 2023 в 21:49

Мы договорились на четыре квартиры отгородить карман и дверь установили согласно пожарным требованиям,она не должна быть глухой как на фото т.к при пожаре создаётся давление и дверь можно и не открыть. Сделали в двери снизу и сверху проёмы с декоративной решёткой. Карман вентилируется от запахов.

Гость
14 мар 2023 в 18:10

На стене указано 500 - 510.
Можно предположить, что это номера квартир.
У женщины 10 квартир???

Гость
15 мар 2023 в 06:14

Свою квартиру перегораживай как угодно. Общественное пространство не трогай. Проще простого.

Гость
14 мар 2023 в 18:47

А чем эта перегородка мешала перемещяться соседям?

гость я.
14 мар 2023 в 21:44

Вот. заметьте. как появляется объявление на подъезде об услугах Морить Тараканов. То жди вдруг таракашка в чистой квартире появился. один малыш. Потом большой но слава богу без хвоста с яйцами худюший аж светится. Прижала да не удачно губкой. Изчез под полкой. Вся извелась пока через несколько дней не появился этот гость. поймала и успокоилась. Сволочи одно слово. Дочь родила жили у Свахи. И вот также. Объявление и в квартире появился таракашка. Них обоих со свахой паника. Ребёнка привезли ко мне. квартиру 3 ком всю вызвали обработать от тараканов. Потом мы мыли квартиру .Ни одного таракана дохлого не было.

Гость
14 мар 2023 в 22:28

Совковая привычка отгораживать себе личный надел. Во многих подъездах отгорожены неиспользуемые мусоропроводы. Реально бывают случаи, когда это мешает внести длинный предмет.

Гость
14 мар 2023 в 13:48

понапокупают скворечников, потом коридоры отгораживают ))

14 мар 2023 в 16:30

Ну это по любому Кошелев...

Гость
14 мар 2023 в 20:56

Соседи-мыши. И сам не ам, и другим не дам

Гость
18 мар 2023 в 15:01

У меня с соседями, карман на двоих, Лично у меня вещей в коридоре нет, а у них вся грязная обувь, полки, ведра, стул. Мы живем 3 человека., соседи 6 человек + 2 собаки выгуливают, в кармане грязь постоянно, они не убирают, я тоже отказалась за этим табором убирать. Говорю мне легче снести эту перегородку.

Гость
14 мар 2023 в 19:38

Зависть, только и всего... она двигатель всех гадостей.

Гость
14 мар 2023 в 21:58

Меркушкин поставил стенку под Паниковским. Его тоже надо судить (не Паниковского).

Гость
15 мар 2023 в 09:29

У вас там домушников нет? Дополнительное препятствие совсем не будет лишним. Очень странный народ.