СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Здание МФЦ на Московском шоссе выставили на продажу
Здание МФЦ на Московском шоссе выставили на продажу

27 мар 2023 в 18:45

Снесут и построят небоскреб, кое кого уже лечить надо с таким рвением выполнять программу по строительству жилья, как-то нездорОво всё выглядит, строят во дворах, трампарк вон осваивают

Гость
27 мар 2023 в 15:51

Здание никогда не принадлежало МФЦ, так же как и Пенсионный фонд, берет все в аренду, ушлые люди строят здания и сдают в аренду госструктурам, хороший бизнес.

Гость
27 мар 2023 в 15:37

Отсудить в пользу города, всё наворованно за даром по поддельным документам,
И нечестным аукционам.

Гость
27 мар 2023 в 16:29

Давно надо похоронку Самары хорошо потрясти,все прекрасно знают как эти мерзавцы наживаются на горе людей обдирая их без зазрения совести

Гость
27 мар 2023 в 12:31

отдайте даром под жильё сироткам

Гость
27 мар 2023 в 15:26

а МФЦ уже не нужен?

Гость
27 мар 2023 в 12:58

Наигрались.

Гость
27 мар 2023 в 16:18

А он, что, является частной собственностью???

Гость
27 мар 2023 в 20:41

А что Хинштейн?

Гость
28 мар 2023 в 00:03

продаю город, на берегу реки, с кучей ТЦ, ТЦ РПЦ и человейниками. еще есть наследие мундиаля и точка притяжения туристов - ангар арена. регулярные пробки, холопы в намордниках и с куар-кодами. везде камеры, хорошая собираемость штрафов. холопам в лес ходить запрещено, купаться запрещено. реальному покупателю - хороший торг.

Гость
27 мар 2023 в 14:14

Снести и построить стадион, как и планировали ранее. На 18-й км вообще нет никакого желания ездить.

Гость
27 мар 2023 в 14:29

За 1 р.?

Гость
27 мар 2023 в 15:02

Ну да,всё логично:МФЦ дохода мало приносит-значит,надо продать.

Гость
27 мар 2023 в 22:05

А БД не собираются продавать?

Гость
27 мар 2023 в 15:28

Все для люде. Продавайте под торговый центр, они очень необходимы для нас.

Эксперт
27 мар 2023 в 15:47

МФЦ продать РПЦ.

Гость
27 мар 2023 в 21:41

подумаешь всего лишь 85000 за квадрат, да еще и земля. не такая уж и великая самма. Стандартная рыночная цена офиса с обычным ремонтом

Гость
28 мар 2023 в 00:03

а напомните пожалуйста, где еще остались действующие ковид-фри зоны, куда пускают только вакцинированных? очень хочу сходить туда, проверить как правила соблюдаются.

Гость
28 мар 2023 в 12:37

Скоро там будет Ад.

Гость
28 мар 2023 в 13:10

Смешная сумма для объекта и земли в центре города, да ещё и с учетом того, что рядом предполагается застройка территории 4 ГПЗ. 🔥

Гость
28 мар 2023 в 00:02

заметьте: вирус никуда не делся, а фестивальный марлю на лице не носит. наверное не верит в чудодейственную силу марли против страшного смертельного вируса ))

Гость
28 мар 2023 в 11:12

Парковка конечно большая, только там все работниками ближайших офисов забито и толку от нее ноль

Гость
2 апр 2023 в 23:08

Ростелеком на Красноармейской, как они могут здание продать, они что его строили, это здание Сталинской эпохи.

Гость
27 мар 2023 в 20:30

Бизнес постепенно закрывается и сваливает с рашки. Здесь будущего нет!