СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В центре Самары застроят квартал около трамвайного депо
В центре Самары застроят квартал около трамвайного депо

27 мар 2023 в 18:38

Азаров для этого и разваливает трамвайное хозяйство

27 мар 2023 в 17:41

Судя по карте, это и есть территория трамвайного депо.

Гость
27 мар 2023 в 19:02

Вместо того, чтобы развивать трамвайное движение в городе, его гробят. Я тоже так поняла, что это территория трамвайного депо.

27 мар 2023 в 18:06

Эка невидаль еще одна многоэтажка! Но то, что этот бизнес осваивают все новые игроки - говорит лишь об одном - это так так выгодно, что у любой «САМАРАОБУВЬ», или "Рога и Копыта" от предстоящего куша башку сворачивает так, что они плюют на прежнюю деятельность!
Или эта обувь получила госзаказ на солдатские сапоги и уже обула не только свою, но и китайскую армию!

Гость
27 мар 2023 в 18:24

как бостали чиновники своими тупыми решениями и миллионными откатами, у савана карманов нет....

Гость
27 мар 2023 в 18:11

Теперь понятно почему держат М.Ефремова на должности руководителя ТТУ , чтоб построить без ПРОБЛЕМ дома на территории предприятия. Ради собственной наживы и корысти !!!!

Гость
27 мар 2023 в 18:21

жаль Самару меру на неё плевать губернатору ваще все до лампочки а жители молчат архитектора ваще нет.как вы в этом жить будите? плотность больше чем в ПАРИЖЕ. где дети ваши гулять будут.

Гость
27 мар 2023 в 18:03

С каких пор "СамараОбувь" строит дома, да ещё на территории трамвайного депо?! "Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник!" Мудрая пословица, только не для горадминистрации.

Гость
27 мар 2023 в 19:49

Строительная мафия под крышей власти с 90-х

Гость
27 мар 2023 в 21:10

А в Самаре кроме высоток ничего не строится . Азаров с Хапушкиной уже уже остановиться не могут. Даже в Москве таких автомобильных пробок нет и всё из-за отсутствия парковок

Гость
27 мар 2023 в 18:41

Для кого строите, дурики ??????

27 мар 2023 в 19:11

Азаров все же решил отдать долг тете Вале Матвиенко, за то, что получил должность губернатора. Давно поговаривали, что именно этот лакомый кусок, плата за его должность.

Гость
27 мар 2023 в 20:04

Генподрядчик "Самараобувь" какую рекламу даст для потенциальных покупателей: обращайтесь и мы всех обуем?

Гость
28 мар 2023 в 09:39

Привет всем. Вот это поворот вот где развитие общественного транспорта. Просто закрыть и построить на територии тту. Дома и нет транспорта нет проблем хорошо придумали.
Для разнообразия хоть завод один построили. И запустил бы к примеру сейчас 9 ГПЗ на металлом сдают. Купить выставить и начать делать подшипники для страны.
Но наверное это слишком сложно для наших властей.

Гость
27 мар 2023 в 20:57

в июле ждём на Самару 500 тыс. китайцев. не для нас это всё!

Гость
27 мар 2023 в 19:49

Разрешить АО «САМАРАОБУВЬ» распланировать территорию )))

Гость
28 мар 2023 в 02:29

ну да, Россия ж самая бедная землёй в мире страна...
меньше только Ватикан.

где ж строить, кроме как не на любом свободном пятачке...

Гость
27 мар 2023 в 18:43

Всех их встретим по ту сторону гроба

Гость
28 мар 2023 в 00:47

чувствую АО «САМАРАОБУВЬ» обует многих самарцев )))

Гость
28 мар 2023 в 11:42

Это давно,лакомые территории,что трамвайное депо,исторический объект,и до него добрались,захотят развалят

Гость
28 мар 2023 в 14:14

Интересно, у выдающего разрешение кроме кармана есть мозги?

Гость
28 мар 2023 в 16:07

Как интересно. На Солнечной на пустыре суд запретил строить высотки, а в центре города - нет.

Гость
28 мар 2023 в 16:10

Как интересно. На Солнечной, на пустыре суд запретил высотки строить, а в центре города - нет.

Гость
27 мар 2023 в 21:49

Да пусть строят, коли люди покупают, чё не строить -то. Вот как покупать совсем перестанут, тогда и перестанут строить. В Китае тоже строили-строили многоэтажки, теперь взрывают. Хотя может там и другие причины, но население жить там отказалось.

Гость
27 мар 2023 в 17:30

А когда вагоновожатые прикончат ТТУ, то и его территорию отдадут застройщикам

Гость
27 мар 2023 в 19:29

👍 правильно. Релься сдайте на мятал, а рагатый транспарт убярайте совсем.

Эксперт
27 мар 2023 в 21:35

А мне все нравится!