СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Владимир Путин прокомментировал темпы строительства жилья в Самарской области
Владимир Путин прокомментировал темпы строительства жилья в Самарской области

28 мар 2023 в 20:06

Это не стройка, а вредительская застройка

28 мар 2023 в 22:09

Тут не Путин, а Бастрыкин должен комментировать.

Гость
28 мар 2023 в 20:23

Всё хорошо!
Старые дома выжигаются, новые дома по нереальным ценам из мусора)

Гость
28 мар 2023 в 20:29

Не понимаю , а чем хвалиться? Тысячи метров жилья раздадут бесплатно? Ипотеки на 20 лет , рабство у банкиров под большие проценты.

Гость
28 мар 2023 в 20:10

Да всё тут у нас - волшебно!!!!

Гость
28 мар 2023 в 21:56

Вова одобрил муравейники и пыльные дороги.

Гость
28 мар 2023 в 20:33

Думаю, Азаров деликатно умолчал о сносе вполне еще годного детсадика на Промышленности. И о том, как в исторической части города сносят дома без разбора - аварийные или нет - а жильцов вышвыривают в тьмутаракань. И все ради строительства низкокачественных человейников.

Гость
28 мар 2023 в 21:56

Всё пишут что где то что то восстановили, пусть хоть кто то из администрации приедет в 92-ю школу города и посмотрит какая там разруха, в центре города причем, особенно пусть в спортзал зайдет, там просто ужас!

Гость
28 мар 2023 в 23:04

Да, все это хорошо, спасибо, что кто-то занимается сиротами!
Но, вы заметили парадокс : на нормальную зарплату и доплаты государства НЕВОЗМОЖНО обеспечить своего ребенка жильем, пусть и скромным. Речь идет про родителя не бомжа, не алкаша, а обычного работягу! Значит нужно своего ребенка перевести в категорию сироты(бросить!), что б тогда государство далее его обеспечило своим жильем, пусть и скромным.
Ерунда какая то...
Или я что-то пропустил в этой жизни?

Гость
28 мар 2023 в 20:06

Комментировать то нечего - пусть приедет и сам посмотрит ,что есть,а чего нет! И как отмываются деньги на проектах.

Гость
14 апр 2023 в 15:54

Да да... 113 процентов... Мы с ЖК "Новая заря" 7 лет уже обманутые дольщики, а некоторые по 20 лет ходят "с носом". Давно уже не верю этим оптимистическим речам ни одного, ни тем более другого...

Гость
28 мар 2023 в 20:50

А как Путин прокомментировал Самарские фестивали ?

Гость
28 мар 2023 в 20:53

а то царь не знает , что тут у нас делается .... да всё он знает.

Гость
28 мар 2023 в 20:52

Это прорыв в межгалактическую область Новые Васюки

Гость
28 мар 2023 в 20:53

🤣🤣🤣🤣 слова то есть, но ведь удалят же.

Гость
28 мар 2023 в 21:19

Стратегия вранья:
Азаров - врёт путину.
путин - врёт Азарову.
Всем хорошо.

Гость
29 мар 2023 в 04:16

Это он сгоряча. Не подумав.

Гость
29 мар 2023 в 10:23

А про золотого губернатора поговорили ? или чемодан с собой привез в Москву )))

Гость
29 мар 2023 в 19:59

Рекорды по строительству асоциальных мракодрапов гетто без парковок при колоссальной убыли населения - молодец дима, способный ученик, садись - вот тебе орден "за развал отечества" после мордвушкина