СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Не снесут, так рухнет! Что сделали время и люди с Линдовской казармой на Московском шоссе
Не снесут, так рухнет! Что сделали время и люди с Линдовской казармой на Московском шоссе

Гость
31 мар 2023 в 08:23

В руках Давидюков почему то всё становится рухлядью. Особенно если стены разломать и фундамент подрыть.

Гость
30 мар 2023 в 19:14

Национализировать и сделать парк, по типу Central Park в Нью-Йорке.

Гость
30 мар 2023 в 19:21

Давидюку это "памятник", как серпом по "фаберже". Наверное, уже ищет того, кто подпалил Челышевский дом - хочет дать новый заказ.

Гость
31 мар 2023 в 06:02

Методичка борьбы с памятниками архитектуры во всех случаях одна

Гость
30 мар 2023 в 18:33

А что за люди, которые довели это "памятник" до такого состояния? Назовите поимённо , да и посадите их хотя бы по статье "за дескридитацию армии" , казармы-то имели же отношение к армии, а теперь превратились в руины. Кто-то же должен ответить

Гость
30 мар 2023 в 19:17

Всё по плану...

Гость
30 мар 2023 в 19:22

ну а что снесли стены. подкопали фундамент. ну и был памятник нет памятник все довольны. а додумать поменять перекрытия поставить большие окна сделать модное место как это делают в Москве. ну зачем так трудно?

Гость
30 мар 2023 в 18:22

Вот она - дискредитации армии!

Гость
3 апр 2023 в 11:04

Пол страны в руинах!

Гость
31 мар 2023 в 12:17

Привет всем. Конечно надо вастановить этот памятник. Завод не дадут восстановить конечно. А так надо сделать парк на мести. Все равно скоро будет крах отрасли строительной. Без создания производств некому будет прадовать квартиры. Эти не умные люди которые строят не смотрят в будущее. Когда скупают территорию заводов и банкротят их просто не понимая что нет рабочих мест нету и не покупают кв люди. Да и завышены цены на них раз в 10 от реальной. Как на машины.

Гостьсамары
31 мар 2023 в 13:12

хватит наверно небоскрёбов стройке для людей!!!

Гость
31 мар 2023 в 18:51

Варварство какое то!!!а где же ТЕ КТО СМОТРИТ ЗА ПАМЯТНИКАМИ КУЛЬТУРЫ...??

Гость
30 мар 2023 в 17:38

очередная рухлядь всё только и держится на табличке этой самой