СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самаре снесут здание кинотеатра «Юность»
В Самаре снесут здание кинотеатра «Юность»

7 апр 2023 в 13:14

Жаль. История города это. Все заброшено как и вся страна.

лишь бы посносить всё. А вот построить культурно-развлекательный центр - не способны

8 апр 2023 в 09:04

Все детство, до 14 лет, ходил. Сам жил в бараке, Александра Матросова, 29.

Гость
7 апр 2023 в 15:57

А я туда в кино с девушкой ходил в 86 году на "Как стать звездой".

И в "Сокол" на "Жикину династию" в 85-м.

Гость
7 апр 2023 в 14:40

Прощай, моя Юность.

8 апр 2023 в 22:10

Ломать не строить. Чтобы что то сносить может нужно с начало что то построить на замену.

гость
7 апр 2023 в 21:43

ЮНОСТЬ -Это наша Юность. Как в школу не охота идти , мимо школы по соседней улице с подругой в Юность пешком идём. С Метталурга. Мальчишки с 4 этажа видят нас и из окна школы нам кричат. А мы машем им рукой ,пока ! Но строго количество дней пропускали , чтоб на собрание не прозвучала фамилия. Хорошие учителя и заведующие и директор Гусев . Есть что вспомнить. А в Юности Мороженное отличное было.

Гость
7 апр 2023 в 22:27

Ностальгия. Два зала, эстрада перед сеансом... Лучшего пломбира в вафельных стаканчиках нигде больше не ел...

Гость
7 апр 2023 в 12:18

в итоге построят человейник на 30 этажей и без парковок. Чисто в стиле Лапушкиной и Азарова

гость
7 апр 2023 в 21:58

А ещё фильм Грибной человек там с мужем смотрели. Природа красота .. И фильм про певца Рафаэль. Вот это фильм.!!! Музыка и его голос до сих пор в душе . Водопад и его песня. И его голос вторит падающемы. с горы водопаду. Если есть возможность посмотрите этот фильм.

Гость
7 апр 2023 в 13:44

Там где египтяне построили свою цивилизацию,сегодня другие народы,поклоняющимися другому богу,показывают с гордостью иностранцам "свои"достижения.

Гость
7 апр 2023 в 21:08

Снесете Юность, ждите беды

Гость
7 апр 2023 в 12:15

Эта помойка, давно не кинотеатр!

Гость
7 апр 2023 в 13:24

Отреставрировать и сделать статус "Неприкосновенно"

Гость
7 апр 2023 в 12:15

А фундамент в порядке? будет жк Юность!!!))

Гость
7 апр 2023 в 21:38

На "пиратов ХХ-го века" народ брал сразу несколько билетов. Золотое было время для наплыва толп народа в 600-местные "Шипку" и "Самару". Поток выходил наружу и вновь занимал место на следущий сеанс. Кассирши трясли в изнеможении рукой, заполняя ряд-место в билетах со скоростью печатной машины. Кто бы мог подумать, что последствия прыжка азиатских "тигров", заваливших мировые прилавки радиотехникой, а затем видеомагнитофонами, докатятся и до родного Отечества? Бывший СССР из этого процесса новых технологий "выпал". А когда народ перешёл с видеокассет на диски, затем на флешки, киносарайки были обречены на пустую кассу. Салех с пиратского "Меркурия" одолел таки механика с теплохода "Нежин".

Гость
9 апр 2023 в 18:57

на фото знатоки-строители, своими культями машут

Гость
10 апр 2023 в 09:03

А что это за стремный жест какого-то стремного персонажа на фото?

Гость
10 апр 2023 в 09:15

Снос Юности - наш зеркальный ответ на снос памятников советской эпохи на Украине.

Гость
10 апр 2023 в 09:21

Юность... Следующий кинотеатр на снос - Россия?

Гость
14 авг 2023 в 21:29

А я жду не дождусь, когда снесут бар "Бриз" за кинотеатром Юность. Всему кварталу спать не дают по ночам. Как то года два назад жаловались в полицию, они прекратили включать громко музыку . В это лето опять началось.

Гость
7 апр 2023 в 14:43

Абсолютное враньё....в нынешних экономических условиях рентабельно уже выше 40ка этажей строить.

Гость
7 апр 2023 в 11:54

Снести и построить нормальный торговый центр с автостоянкой (с) Лиманский