СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Канатка нипочем? Компания Виктора Суркова начала возводить ЖК на улице Уральской
Канатка нипочем? Компания Виктора Суркова начала возводить ЖК на улице Уральской

7 апр 2023 в 16:22

О, как сурков торопится быстрей место глыбами занять. Ему запретили, а он стройку начал.
Чтоб чудаевы и сурковы не подрались можно с крыш домов канатку протянуть. Вот тебе и дома, вот тебе и канатка. Все довольны

7 апр 2023 в 15:41

Зачем канатка? Непонятно. Дома в любом случае полезнее. Да и в городе унылых мест навалом - строй нехочу.

Гость
7 апр 2023 в 15:33

Привет всем. В Самаре идёт убыль населения в 25000 человек в год. Кому они будут пробовать эти квартиры.

Гость
7 апр 2023 в 15:05

Как справится Лапушкина?

Гость
7 апр 2023 в 15:28

Посадили в банку пауков…

Гость
7 апр 2023 в 15:04

Канатку хотеть будут в следующий раз

Гость
7 апр 2023 в 17:08

Такое может быть только в россии

Гость
7 апр 2023 в 17:47

МАФИЯ

Гость
8 апр 2023 в 11:57

Бизнесмен Сурков прекрасно понимает, что будущего у больших ТЦ и ТРК нет! Вся торговля в ближайшем будущем перейдёт в интернет с доставкой на дом! А вот недвижимость всегда будет в цене. Но только он свои миллиарды будет зарабатывать не на продаже новой недвижимости, а на обслуживании своих же новых ЖК, через подконтрольные ему управляющие компании. И будьте уверены, что ценник за обслуживание жилья и инфраструктуры в его ЖК будет выше среднего! Просто бизнес и ничего личного. Причём бизнес вечный и мегаприбыльный! Вот увидите, как от через десяток лет снесёт все свои громадные ТРК и освободившуюся территорию застроит новыми 30-ти этажными человейниками с минимальным количеством парковочных мест! 😡

Гость
7 апр 2023 в 15:49

Лучше бы церковь построили

Гость
7 апр 2023 в 19:19

СМЕХ и ТОЛЬКО !!!!!!

Гость
7 апр 2023 в 20:03

Никто из средней Азии не хочет в армии РФ служить. Поэтому из средней Азии не заселять а вот из Казахстана приедут или из Украины,

Гость
8 апр 2023 в 13:11

так эти дома будут как опоры для канатки. она прям над их крышами пройдет.

Гость
8 апр 2023 в 11:44

А Уральскую эти два девелопера под это дело не хотят расширить и привести в порядок. Ну и развязку на южном кольце не мешало бы сделать.

Гость
7 апр 2023 в 18:49

Россию и самару в том числе заселяет средняя Азия!

Гость
7 апр 2023 в 19:28

Мафия бессмертна

Гость
7 апр 2023 в 19:29

Жизнь висит на нитке а они думают о прибытке
Гы гы гы гы гы гы

Гость
8 апр 2023 в 09:30

Чума на оба ваших дома! И канатку!

Гость
8 апр 2023 в 21:33

когда то здесь было поле с помидорами

Гость
9 апр 2023 в 07:34

Какие объекты ГО будут ЖК , Лапушкина и Азаров предусмотрели наличие Бомбоубежищ ?

Гость
9 апр 2023 в 10:18

Канатка хоть и полезная вещь, но не практичная, в самарское заречье нужно тянуть линию скоростного трамвая, дабы избежать коллапса

Гость
10 апр 2023 в 17:57

Потому что никто в серьез и не думал строить никакую кататку, так, инфошум.