СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Мэр запретила Давидюку строить 10-этажку у Губернского рынка
Мэр запретила Давидюку строить 10-этажку у Губернского рынка

Гость
10 апр 2023 в 19:06

10 этажный, с паркингом? Запретить. Будем строить 24 этажный, без всяких паркингов

Гость
10 апр 2023 в 19:18

Вид из окна? На Вилоновской вкрячили колокольню - вот где вид испортили!

Гость
10 апр 2023 в 20:28

Последним мэром Самары был фееричный обещун Дмитрий Игоревич Азаров. После его бегства от Меркушкина, мэров в Самаре не выбирали.

Гость
10 апр 2023 в 21:34

Мало занёс. ?.

Гость
10 апр 2023 в 23:14

Зато , видимо под Новый год дедом Морозом с мешком, пришёл в мэрию и подписали сразу разрешение на строительство 25 этажей , на пяточке прямо перед окнами пятиэтажки и девятиэтажки . И плевать , что людям свет белый перекроют. Им , любимым , лишь бы было хорошо. Продажные нелюди!

Гость
10 апр 2023 в 19:14

Мало в мэрию денег занесли, вот и отказали!
А так, домик даже очень ничего себе. Выглядит вполне симпатичным, на фоне высотных соседних человейников с совершенно однотипной, убогой архитектурой.

Гость
10 апр 2023 в 20:26

Последним мэром Самары

Гость
10 апр 2023 в 20:38

В Самаре нет мэра - не избирали такового!

12 апр 2023 в 10:28

Нет, пусть лучше обгоревшие и разваливающиеся гнилушки стоят, едешь мимо, позорище просто, слов нет. Взятку что ли выпрашивают?

Гость
12 апр 2023 в 12:04

Хотелось бы обратится к самому Давидюку- Вам не страшно за себя, своих детей? Сколько проклятий сыплется за Ваши красивые « монстры» , что строите вы в городе, уродуя его облик? В интервью Вы говорили , что хотите , что бы людям нравилось, что бы было красиво, а что делаете? Ради наживы готовы похоронить всех под своими « монстрами». И « госпожа» мэр - Вам тоже не желаем здоровья!

Гость
10 апр 2023 в 21:08

Наконец- то Этому отвратному заслуженному строителю Давыдюку отказали. А то только он всем отказывал. Взялся достраивать чужие долгострои и никому из тех, кто купил в них квартиры не дал купленные квартиры. А поддерживал его те же, кто сегодня отказал. Что так? Чем он вас сегодня не устроил?