СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Вытряхнут из родного дома: в Промышленном районе хотят снести 137 зданий
Вытряхнут из родного дома: в Промышленном районе хотят снести 137 зданий

Гость
12 апр 2023 в 19:27

комплексное развитие созвучно с комплексным обедом кто-то решил "вкусно" откушать

Гость
12 апр 2023 в 15:29

кошеюжцы мы вас поздравляем!

Гость
12 апр 2023 в 20:14

1000 этажей и Лена с Димой в шоколаде

Гость
12 апр 2023 в 21:00

Обрадовалась, когда прочитала:" застройщику дадут 7 лет."
Но, не тут то было...

Гость
12 апр 2023 в 15:36

Да-да, мы знаем, как в Самаре реконструируют здания. Для тех, кто не в курсе, - сводки по пожарам

Гость
12 апр 2023 в 21:08

Привет всем. Все начиналось с носа гаражей у людей пробовали смотрели кака прохавают все это. Когда многие писали жалобы на гаражи во дворах. Вот теперь и очередь и до земли дошла. Или КРТ как это они назвали или проще говоря как с гаражами будет. Зато теперь точно всем понятно за что так сильно и без страстно взялись они от она реальная цель отъёма земли.

Гость
12 апр 2023 в 21:29

Да ладно, вы серьёзно? Сколько можно писать про КРТ, если его нет. 66 квартал заждался его, дома разваливаются, боюсь не доживёт до комплексного развития... из последних сил стоят домики, а люди выживают..
Про кирпичные дома, тут я согласна, они ещё простоят долго..не соглашалась бы на вашем месте, а наши деревянные бараки давно сносить нужно было. Посмотрим, как торги пройдут по этим участкам. С Мехзаводом два раза провал..не хотят застройщики развивать, давайте в третий раз на торги!!!

Гость
12 апр 2023 в 20:28

Ну сейчас тоже великая отечественная, только в соседней стране

Гость
12 апр 2023 в 16:50

Людей расселяют на улицу под станцию Театральная, так же и с вами.

Гость
12 апр 2023 в 21:10

Привет всем кстати я бы очень был на стороже людям которые живут на Авроре возле парка где был рынок. Там тоже думается очень можно устроить КРТ дорого там все стоить.

Гость
13 апр 2023 в 12:06

Я уже предлагала построить один большой человейник во весь город. Это как человеческая многоножка, только в виде дома. Нет, ну а чё. Строить так строить.

Гость
13 апр 2023 в 16:50

Почему то на картинке к публикации -ул. Физкультурная, каким боком она относится к перечисленным кварталам ?