СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Мэрия вынесла решение по застройке квартала напротив дома, где было стояние Зои
Мэрия вынесла решение по застройке квартала напротив дома, где было стояние Зои

17 апр 2023 в 16:11

К концу века население России уменьшится на 55 процентов. Для кого строите то?

Гость
17 апр 2023 в 16:11

Сделайте малоэтажную застройку до 4 эт и будет норм... зачем эти джунгли плодить..

Гость
17 апр 2023 в 16:18

"напротив дома, где было стояние Зои" - Александра, оно было, это не фейк? Спасибо.

Гость
18 апр 2023 в 09:36

Дом Зои снесут?

Гость
17 апр 2023 в 19:57

Фрагмент жилой среды вокруг дома Зои необходимо сохранить. Нельзя допустить, чтобы над музеем Стояния Зои навис безликий многоэтажный дом.

Гость
19 апр 2023 в 12:47

Привет всем. По-моему или очень много людей были против. Или по откату не договорились. Или все вместе. Парковочных мест как поломается 0.1 на кв

Гость
17 апр 2023 в 16:05

Симпатичный дом…Лучше чем развалюхи там стоящие.

Гость
17 апр 2023 в 17:57

Более подробно об истории сочинения сказки о "стоянии Зои" - кто конкретно эту побасенку сочинил и когда - можно прочитать в журнале "Огонек" за 1971 №38 стр.28

Гость
17 апр 2023 в 18:01

На стояние ответ жесткий. А на висение мягкий?

Гость
17 апр 2023 в 21:05

Меня сегодня Зоя посетила \ Так постояла немного и ушла... .

Гость
18 апр 2023 в 15:25

Что-то расдухарилась наша мэрша?! То Трансгрузу недавно отказала сроить дома в этом же районе, то вот сейчас Граду... Неужели мало ей доводов в красной папке застройщики принесли? Или уже есть кто-то другой, кто имеет виды на этот район и его проект куда интереснее и приятнее глазу мэра?! Скоро узнаем...

Гость
18 апр 2023 в 15:32

Я так и не понял, причём тут дом Зои и квартал через дорогу от этого дома??? Может тогда на несколько кварталов от дома Зои строить ничего не будем, пусть крысы и мыши эти деревянные дома наконец-то дожрут и они от ветра сами развалятся... Зато сохраним исторический облик нашего города!!! "Зачёт" мэру!!!

Гость
18 апр 2023 в 21:25

В этом районе люди до сих пор без воды живут,одни развалюхи.Из за одного дома пусть все дальше без воды жить продолжают,что за бред?