СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Самаре построят еще одну набережную
В Самаре построят еще одну набережную

18 апр 2023 в 15:07

👍 давно пора!

18 апр 2023 в 15:33

Вот действительно приятная новость! Я очень люблю самарские набережные

Гость
18 апр 2023 в 12:56

Александра, не лучше ли дороги-трамваи? Спасибо.

Гость
18 апр 2023 в 14:56

Сначала пусть построят и соединят две старые набережные под Жигулёвским пивзаводом, ГРЭС и ЦСК ВВС, а потом уже планируют новые.... А то на планировку новых набережных денег спишут, а на те которые нужно уже строить денег не хватит... Или же у нас умеют только всё красиво проектировать на бумаге??? Хотя судя по прошедшему году, чему тут удивляться??? Что нам стоит дом построить, нарисуем - будем жить...

Гость
18 апр 2023 в 14:47

А на Барбошенной поляне? Всё в городе, там и так есть. А мы на Безымянке живём на Волге, а к ней не подъехать

20 мая 2023 в 17:24

Сочувствую

Гость
18 апр 2023 в 12:56

"построят ещё одну"
А где, та построенная, перед этой?

Гость
18 апр 2023 в 12:33

Вот чего нам не хватает. Всё есть, а этого мало. Погулять негде.

Гость
18 апр 2023 в 15:12

Больше метро, набережных, крыльев советов, стадионов, фестивалей. Пофиг на бродячих собак, старые трамваи в лужах, очереди в поликлиниках, дыры в дорогах.

Гость
18 апр 2023 в 17:20

Что то в этот раз даже на компьютерные картинки не раскошелились.Совсем дело плохо.

Гость
18 апр 2023 в 15:49

В городе нет других проблем? Набережная явно не входит в число проблем насущных.

Гость
18 апр 2023 в 14:09

хотят? к 2550 году вероятно?

Гость
18 апр 2023 в 16:49

Набережная для ЖК за бюджетные деньги?

Гость
18 апр 2023 в 14:39

Да это же получается территория перед жк парус, жк green river и остальных планируемых объектов. На презентациях у этих жк рисуют красивые картинки, возможно и в действительности сделают что то интересное. Но запросто могут сделать эту территорию открытой только для владельцев квартир в этих жк.

Гость
18 апр 2023 в 15:04

Я без этой новой кушать не могу. Ляпайте пока с голода не крякнул.

Гость
18 апр 2023 в 16:01

Это мощный экономический прорыв

Гость
18 апр 2023 в 16:44

и рывок..

Гость
18 апр 2023 в 19:37

Вы сначала эти соедините !

Самаритянин
18 апр 2023 в 23:12

Когда фантазия станет явью? Уж столько проектов было,что можно было построить набережную до Тольятти.

19 апр 2023 в 07:04

я эту эпопею наблюдаю уже лет 15 а набережной все нет и в ближайшее время не будет

Гость
19 апр 2023 в 11:15

Очередной пакет хотелок

Гость
19 апр 2023 в 11:21

Давайте фестиваль проведем! Пригласим канатоходца и Стивена Сигала!

Гость
19 апр 2023 в 11:19

Интересно, а народ воще понимает что это заслуга только Дмитрия Игоревича и никого более? Итак, все на выборы в сентябре! Голосуй, а то проиграешь!

Гостьсамары
19 апр 2023 в 12:40

кинулись как одурелые: и метро и набержные и высотки а Мехзавод окультурить ну 1ю очередь а что из машин не видно грязный город руины в центре

Гость
19 апр 2023 в 12:47

Сделайте камни в воде, чтобы бельё стирать, а то бытовая техника подорожала в 2 раза

Гость
20 апр 2023 в 00:50

Да, во истину прекрасная новость: снесут последний островок скалистого берега, где живы ещё надписи 1800х годов и заставят жителей прогуливаться по различным хим захоронениям аж 3х заводов... Нет, это, конечно ж, городские легенды, но смысла не лишены(

Гость
20 апр 2023 в 01:14

Пусть сначала приведут в порядок дороги, улицы, дворы! Самара вся утонула в марте в паводковых водах и грязи.

Гость
18 апр 2023 в 15:48

Спорим что неипостроят потому что слабаки и воры?

гость
18 апр 2023 в 17:05

Гулять по набережной . Губа не дура.