СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Глава Минстроя рассказал, какой будет новая набережная в Самаре
Глава Минстроя рассказал, какой будет новая набережная в Самаре

20 апр 2023 в 15:48

В двух словах: чтобы Аветисян с компанией заработал как можно больше, мы потратим всё деньги, чтобы сделать рядом набережную. Иначе там будет помойка и никто не будет брать эти клоповники даже дёшево.
Он велел Диме, Дима велел - .... дальше по нисходящей.

20 апр 2023 в 19:50

Не нужна, город в запущенном состоянии, общ транспорта просто нет, как и деревьев, медицины, производства, а ему всё фестивали, набережные, причалы

Гость
20 апр 2023 в 17:16

40каэтажные норы будут плотнячком.

20 апр 2023 в 19:53

Какая красота - вдоль Волги сплошной забор из башен! И теперь вниз - до Саратова!

Гость
20 апр 2023 в 14:08

Наверняка опять красивые картинки нарисуют за пару сотен миллионов,а потом признают проект негодным...

Гость
20 апр 2023 в 14:10

> Как думаете, нужна она?

Когда будет профицит бюджета, будут решены проблемы с транспортом, дорогами, собаками, медициной, пенсиями, общественными пространствами, безопасностью, детским спортом - будет нужна. До тех пор (лишние) деньги надо тратить на более нужные вещи.

Гость
21 апр 2023 в 00:09

Вот у меня вопрос, а кто покупает эти квартиры? Население сокращается в самаре, а муравейники строятся. Москва ненасытная с своими миллиардерами ни как не нажрётся. В городе бардак а они клаповники строят.

Гость
20 апр 2023 в 13:55

ЧудесТнА, просто прЭлЭстнА!

Гость
20 апр 2023 в 14:33

Еще бы мост! Анженерной системы, и чтоб из хрусталя!!!

Гость
20 апр 2023 в 15:43

А пусть владельцы земель бывшего завода им Масленникова, которые планируют там заработать на застройке скинутся и построят набережную, почему это нужно делать за гос счёт ?!

Гость
20 апр 2023 в 18:42

снесли завод и радуются!

Гость
20 апр 2023 в 19:36

построить завод ЗИМ

Гость
20 апр 2023 в 20:39

Набережная-любимый способ освоения бюджетных средств.

Гость
20 апр 2023 в 21:23

Проект должен пройти общественные слушания на предмет наличия помещений, строений и иных территорий, относящихся к набережной, но имеющих владельцами вторых и третьих лиц с приложением общей сметной стоимости, а также оценочной стоимости участия третьих лиц в проекте. Иначе это коррупция и кража бюджетных средств.

Гость
20 апр 2023 в 16:46

распил

Гость
20 апр 2023 в 17:46

От фабрики бульвар к реке ? А Н.Садовую закроют ?

Гость
20 апр 2023 в 16:17

Там жить нельзя, скоро все звенеть будут (кто знает, тот поймет)... А еще и набережную, чтобы побольше народу звенело....

Гость
20 апр 2023 в 19:54

Фейк?! Кто ответит?

Гость
20 апр 2023 в 19:55

МАФИЯ

Гость
21 апр 2023 в 09:28

городу нужны арки и зеленые зоны, вы посмотрите на город сверху - пыльная промзона

Гость
25 апр 2023 в 15:29

Сначала пусть соединят 2 набережные под пив.заводом, а потом уже берутся за проектирование и строительство новой части... А то наш мэр только картинки умеет согласовывать, а когда дело доходит до строительства - либо денег нет, либо застройщик не готов за эти деньги строить...

Гость
20 апр 2023 в 14:38

В итоге будет, как на 5-й просеке)))