СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Гигантская линза: показываем здание-стекляшку на Московском шоссе в 10 нестандартных кадрах
Гигантская линза: показываем здание-стекляшку на Московском шоссе в 10 нестандартных кадрах

22 апр 2023 в 11:47

Как пиарил губер этот ит парк, мол технологии наше все, а получился, как всегда бесполезный новострой с банком, рестораном, фитнесом, а то выискался технократ😁

Гость
22 апр 2023 в 07:45

Когда уничтожали 4 ГПЗ, появилась возможность соединить улицы Челюскинцев и Киевскую, получив при этом одну длинную прямую улицу, чего сильно не хватает Самаре. Но алчность как обычно победила здравый смысл, и эта стеклотара поставила крест на такой возможности.

Гость
22 апр 2023 в 09:45

Могут только разрушать, грабить, воровать, убивать, бизнес на костях в 90-х стал уважаем в наше время, позор стране. По хорошему, землю под 4-м ГПЗ надо национализировать, его владельца проверить на предмет как у него в частной собственности оказалась муниципальная земля, это убожество снести.

Гость
22 апр 2023 в 10:06

Ну ресторан,ну фитнес,а остальное чем занято? Каким бизнесом?

Гость
22 апр 2023 в 08:19

Кабак для айтитишников, вот чего не хватало Самаре!

Гость
22 апр 2023 в 11:29

такой завод был и места рабочие были, и так снести и разрушить. Сталин возводил всё для народа

Гость
22 апр 2023 в 19:52

сарай построен с единственной целью застолбить территорию, и нужен только его владельцу, а городу действительно нужно соединение Киевской и Челюскинцев

22 апр 2023 в 08:45

Где живем? Че лепим?

Гость
22 апр 2023 в 11:20

Все нужное сносят,а не нужное строят

Гость
22 апр 2023 в 12:44

Хватит возводить убожество.

Гость
22 апр 2023 в 07:38

Обычная скучная стекляшка!

Гость
22 апр 2023 в 19:57

Там мимо ехать днем в солнечную погоду невозможно - слепит.

Гость
22 апр 2023 в 21:41

Вместо подшипников - одна болтология? А, в танки что вставлять будем? Блины от спортивных снарядов?

Гость
22 апр 2023 в 08:57

От такой линзы летом на стоянке рядом автомобили могут запросто расплавиться.

Гость
22 апр 2023 в 11:42

Всем здоровья

Гость
22 апр 2023 в 12:58

Все кончится строительством жилых многоэтажек.Про детсад забудьте!!!!!Аветисян небоскребы будет строить

Гость
22 апр 2023 в 18:25

Эта линза и пожар может устроить при определенных условиях

Гость
22 апр 2023 в 07:38

Считаю его отвратительным.

Гость
23 апр 2023 в 15:59

В коментах одни недовольные. Я там работаю, айтишник, мне всё нравится. Прихожу к 10, работаю три часа, устаю конечно, поэтому рад, что на первом этаже есть ресторан. Потом иду в фитнес, он там же рядом, поплавать и в хамаме посидеть после работы самое то.

Гость
22 апр 2023 в 08:46

Начинали в 2018.. В результате в 2012.. Back to the future?..

Гость
24 апр 2023 в 10:13

В названии сего строения прокралась ошибка: не Монте Роза, а должно быть Монте Тётя Роза.