СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Жилье в Самаре за год стало почти вполовину дороже
Жилье в Самаре за год стало почти вполовину дороже

22 апр 2023 в 15:40

Гнать застройщиков с таким борзым подорожанием из Самары . В других городах на 20% цены поднялись, а у этих в Самаре на 46 (( . Ничего у застройщиков в Самаре не треснет?

22 апр 2023 в 13:55

В Подмосковье дешевле купить, чем в этой дыре

22 апр 2023 в 15:25

И что? Берут?

Гость
22 апр 2023 в 12:41

Ну как всегда, самара впереди планеты всей! Куча натыканых человейников. Зашкаливающая жадность "ответственного" Самарского "бизнеса" в нищей стране

Гость
22 апр 2023 в 18:27

у нас что металл, песок, цемент, кирпичи, трубы, провода и так далее, из за границы возят чтобы так цены поднимались, с учетом подорожания оборудования стоимость не должна превышать увеличения больше чем на 10%.

Гость
22 апр 2023 в 15:40

Я купил две квартиры и не ною. А работаю обычным слесарем и подрабатываю гинекологом.

Клоун в ластах
22 апр 2023 в 12:59

Вчера проезжал это убожество на Революционная/Дыбенко.

Гость
22 апр 2023 в 14:43

Строительная мафия под крышей власти с 90-х

Гость
22 апр 2023 в 14:43

Ростовщическая кабала для холопов

Гость
22 апр 2023 в 18:30

что вы жалуетесь, хотели подняться до уровня москвы то вот двигаемся к этому. это же хорошо. зарплаты постепенно тоже подтянуться

Гость
22 апр 2023 в 14:44

Стратегия лидерства?!

Гость
22 апр 2023 в 19:49

Дешевле не будет. Знаете что такое "плавное ослабление рубля"???

Гость
24 апр 2023 в 00:11

В 20%? В 100 не хотите?🤔

Гость
24 апр 2023 в 07:55

Именно в самаре себестоимость выросла на 50-60%. Получается в других регионах нет? Или кто то специально подогревает слухами рынок.

Гость
24 апр 2023 в 10:21

Кирпичи за доллары покупают, что ли похоже на искусственное раздутие цен, за такие деньги простым людям квартира будет только сниться во снах.

Гость
22 апр 2023 в 14:42

А кто там обещал вещевал фейковал лет 15 назад перед очередными "честными" выборами с обещаниями каждому россиянину достойное жильё?!

Гость
22 апр 2023 в 15:59

В Самаре ещё дешёвые квартиры, город миллионик , в городах с меньшим населением квартиры дороже

Гость
22 апр 2023 в 14:43

дядя вова мы с ипотекой - всё по плану

Гость
23 апр 2023 в 01:53

Денег нет, но вы держитесь 😂

Гость
22 апр 2023 в 19:15

Живите в автобусах на работу и с работы

Гость
22 апр 2023 в 17:46

При этой власти не ждите удишевления 30 лет из года в год цены на все только растут,и дальше будут расти

Гость
23 апр 2023 в 08:14

Как сказал бы губернатор, цены растут из-за того, что в Самаре так быстро строят, что жители не успевают накопить денег.