СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Иверский монастырь подал в суд на мэрию Самары
Иверский монастырь подал в суд на мэрию Самары

25 апр 2023 в 19:24

Мэрия за это финансирование должна перекрыть, чтобы не кусали руку, их кормящую

Гость
25 апр 2023 в 17:14

Пусть сначала территорию вернут, которую оттяпали на Волжском проспекте и сквер с памятником славянской письменности! А заодно налоги на землю за последние 30 лет заплатят!

Гость
25 апр 2023 в 16:46

"Самострой. Подлежит сносу"

Гость
25 апр 2023 в 18:41

А не переехать ли им к каким-нибудь святым местам поближе или просто на волжские просторы?

Гость
25 апр 2023 в 16:44

Хотят узаконить новые постройки, которые были сделаны под видом реставрации старых?

Гость
25 апр 2023 в 18:28

Кажется территория которую занял монастырь (последние годы)принадлежала пивзаводу
Фон Вакано там построил поселок для рабочих. Не думаю, что монастырь разрешил бы его построить на своих землях. Сейчас все снесли и стена монастыря. Кто разрешил? Кто пытается замолить свои грехи таким образом?

Гость
25 апр 2023 в 16:39

Александра, есть ли бог в 21 веке?

Гость
25 апр 2023 в 20:14

Молчали бы святоши после того, как сами бульдозерами сносили православное склеповое кладбище на территории этого самого Иверского монастыря.

Гость
25 апр 2023 в 16:17

А говорят у нас светское государство. Опять брешут? Так что же мусульманам тогда нельзя? Мечети вроде тоже объединяют людей.

Гость
25 апр 2023 в 16:25

Снести и расширить пивзавод!

Гость
26 апр 2023 в 13:57

Жулье в рясах было есть и будет...

Гость
25 апр 2023 в 16:17

Неужели место выбрали под застройку 23 этажей? А монастырь против!

Гость
26 апр 2023 в 11:27

Вроде в писании учат смирению, а не "качать права". Или истовые служители культа по другим писаниям живут?

Гость
25 апр 2023 в 20:46

Монашки в край озверели! это от отсутствия мужиков!

Гость
25 апр 2023 в 22:00

Может быть тема касается территории, которую выделил г.о. Самара на о.Поджабный, после того как Администрация г.Самара выкупила эту территорию на своей же территории у известных лиц совершенно не подозревая о скупаемости территории под любые виды использования.

Гость
25 апр 2023 в 22:04

Эт че ж получается. Может там и могильники появятся, на священном месте отдыха всего Города. Неужто там кладбище будет прям через забор с дачами Союза художников РФ?

Гость
26 апр 2023 в 13:55

кто ни попадя подает на мэрию в суд, вообще нет авторитета😂

Гость