СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Лапушкина разрешила Аветисяну построить на ЗИМе 100-метровые дома
Лапушкина разрешила Аветисяну построить на ЗИМе <nobr class="_">100-метровые</nobr> дома

Гость
30 апр 2023 в 13:51

Как Лапушкина может что-то не разрешить Аветисяну, если он ее и поставил на эту должность?
Интересует поименный состав участников "публичных слушаний". Где и когда проводилось это подпольное мероприятие?
Еще интересует, задумывалась ли Лапушкина, каким образом сносить эти дома, когда они придут в негодность. А случится это довольно скоро.

Гость
30 апр 2023 в 12:03

Комменты по этому поводу не пропускают...

Гость
30 апр 2023 в 12:08

Строительная мафия под крышей власти с 90-х!

Гость
30 апр 2023 в 12:11

МАФИЯ

Гость
30 апр 2023 в 12:23

Нужно хотя бы на месяц поселить Лапушкину, Азарова и прочих в небоскрёб без парковочных мест. И разрешить пользоваться только личным транспортом лично за рулём . И транслировать каждый день в прямом эфире шок под названием : где сегодня они припаркуют машину. Рейтинг передачи гарантирован!

дядь федя
30 апр 2023 в 12:32

сколько ему это обошлось решение?

Гость
30 апр 2023 в 12:26

В Израиле сдают не дома, а кварталы, куда входят школы, поликлиники, магазины, парковки, скверы. С них и начинают строительство. И принимают всё это вместе, а потом уже предлагают к продаже

Гость
30 апр 2023 в 13:25

А чего Бастрыкин не возьмет их на контроль или они уже у него под крылом?

30 апр 2023 в 20:15

"Лапушкина разрешила......." Да за одни такие слова все можно отдать! Но здесь еще и приплачивают! А вы хотите чтобы было по другому!

Гость
30 апр 2023 в 12:38

Лапушкина + Аветисян =

Гостьнекого
30 апр 2023 в 12:25

всё заводы надо разрушить и построить большие рынки, торговые центры,

Гость
30 апр 2023 в 15:19

Лучше бы завод восстановила 😡

Гость
30 апр 2023 в 12:20

Для этого и разваливают все заводы?

Гость
30 апр 2023 в 15:17

Всем доброго времени суток! Лапушкина разрешила своему хозяину области и гарному парню влияющему на несколько регионов -строить на своей территории)))

Гость
30 апр 2023 в 16:01

И где обещанные парки, где социальные обьекты? Когда о жителях начнёте думать?

Гость
30 апр 2023 в 22:25

Аветисян зам и приближенное лицо Чубайса был - этим всё сказано

Самаритянин
30 апр 2023 в 22:38

Попробовала бы отказать. Перевели бы в уборщицы общественных туалетов.

Гость
30 апр 2023 в 13:12

Как можно строить и потом жить на этой территории???
. Сами же знаете что делали на территории завода., а рядом так еще и кирпичный силикатный завод был, теперь тоже там дом уже.
Плюс склон и свалка.

Гость
1 мая 2023 в 07:09

Кто работал на ЗИМЕ тот в курсе, что там положено снимать слой почвы прежде чем что-то делать на данной земле.

Гость
30 апр 2023 в 13:30

Когда начнется "Спецоперация по декоррупцификации" - 80% холопов ZA даже без опросов росстатов и вциомов?

Гость
2 мая 2023 в 08:33

Когда же у самарцев лопнет терпение от произвола этой продажной власти. Превратили город в сплошную пробку, т.к. всё схвачено и за всё заплачено, а если что, то председатель конституционного суда Ефанов им поможет. Самара самый коррупционный город России

Гость
30 апр 2023 в 13:26

Ни СКР, ни ФСБ, ни прокуратура не вмешиваются...

Гость
30 апр 2023 в 13:27

ZA диверсию в Роснано на грани с госизменой ему пожизненное светит с конфискацией, но не трогают таких как он

Гость
30 апр 2023 в 14:48

Ручная говорящая голова в действии, за этим и ставили.

Гость
30 апр 2023 в 15:24

Они точно не враги народа?

Гость
30 апр 2023 в 16:51

Лапушкина-Аветисяну?! Насмешили, так насмешили!!!

Гость
30 апр 2023 в 18:15

Кто бы ему отказал. Дома построит инфраструктуру нет, пробки будут неимоверные!

Гость
1 мая 2023 в 00:58

Уберите эту бабку с поста! Всю Самару испоганила!!

Гость
1 мая 2023 в 09:41

было бы смешно если бы она не согласовала своему хозяину эти постройки. Её туда для этого и посадили, так же как и азарова. И тот и другая работают именно на этого человека.

Гость
1 мая 2023 в 09:54

Это Аветисян разрешил Лапушкиной дать ему разрешение

Гость
1 мая 2023 в 12:22

Эх, а какие слова говорили " Город трудовой славы". И где эти заводы, фабрики, КБ, НИИ ? Созданные предприятия области первыми секретарями КПСС, уничтоженные губернаторами, мерами Самарской области.

Гость
30 апр 2023 в 13:04

Это КЛАН! Сговор - подсудное дело.

Гость
30 апр 2023 в 13:29

Спецоперация "всё по плану"?

Гость
30 апр 2023 в 13:38

Кто бы сомневался.

Гость
30 апр 2023 в 14:31

Молодэц.

Гость
30 апр 2023 в 19:47

ВсЕ имеют свою цену...

Гость
30 апр 2023 в 20:57

Жесть....

Самаритянин
30 апр 2023 в 22:40

Где проект застройки всей территории? На территории хотя бы это сделали.

Гость
30 апр 2023 в 23:11

Лапу озолотили лапушкиной

Гость
30 апр 2023 в 23:46

Ему и разрешение не нужно . Хозяин города всегда был он !

Гость
1 мая 2023 в 00:03

сколько стоит протащить такой проект?

Гость
1 мая 2023 в 09:19

как всё таки эти временщики и мигранты уродуют Олик нашей Самары. Ничего святого , кроме наживы у этих типов. Высотки превратили Самару в гадкий отстойник .

Гость
1 мая 2023 в 16:01

На этой земле столько гадости зарыто.

Гость
1 мая 2023 в 16:53

"из-за плохого грунта в Самаре вообще нельзя строить большие дома. При советской власти специальная служба была, которая перед строительством проводила исследование грунта." 07 апреля 2016, 14:59 Автор: Иван Котов. Почему Самара уходит под землю. Другой город.
"«Географически карстоопасные зоны формируются пятнами. Первое пятно начинается от Полевой, тянется вдоль Волги параллельно Ново-Садовой, — делится исследованиями Михаил Бортников. — К Поляне Фрунзе район карста уменьшается, а к Студёному оврагу его ширина увеличивается, дальше он протягивается на Управленческий район и уходит в Красную Глинку." 07 апреля 2016, 14:59 Автор: Иван Котов. Почему Самара уходит под землю. Другой город.
"Самара далеко не самый карстовый город. По десятибалльной отметке Михаил Бортников дает нам оценку в 3-4 балла." 07 апреля 2016, 14:59 Автор: Иван Котов. Почему Самара уходит под землю. Другой город. (Максимум-10 баллов).
"Разрушению зданий способствует интенсивная работа транспорта. По многолетним данным экспертов, транспортная вибрация по шкале Рихтера составляет от 3 до 6 баллов. Из-за нее в городе начинают разрушаться здания как новой, так и старой постройки. " Самарское обозрение 31.05.2007.

Гость
1 мая 2023 в 17:10

Привет всем. Надо завод строить снова и продукцию начинать выпускать. Иначе с палками копалками бегать будем.

Гость
1 мая 2023 в 18:08

Ну и мэр она так себе если честно)

Гость
1 мая 2023 в 19:31

и как этих существ земля носит , удивительные существа.💩😫😱😠

гость
2 мая 2023 в 00:08

Сволочи последние заводы уничтожают. Вредители. Вот где. ИН. АГЕНТЫ.

Гость
4 мая 2023 в 09:17

Сколько денег занесли в мэрию что бы застройщику согласовали 0,7 парковочных мест на квартиру? Да и как транспортная инфраструктура Самары потянет этот большой район, который будет выходить на ул. Ново-Садовую, которая уже постоянно стоит в пробках!? Об этом мэрия видимо не задумывается!

Гость
30 апр 2023 в 15:46

Бибабо́ — простейшая кукла, состоящая из головы и платья в виде перчатки. Голова имеет специальное отверстие под указательный палец, а большой и средний палец служат для жестикуляции руками куклы.