СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Какие дома разрешили строить на ЗИМе. Показываем в одной картинке
Какие дома разрешили строить на ЗИМе. Показываем в одной картинке

16 мая 2023 в 15:01

А потом будем ждать, когда этот Вавилон начнет сползать к Волге !

16 мая 2023 в 19:00

Какой Аветисян крупный застройщик? Куда не пытается влезть - всюду фиаско терпит. Похоже, с этой застройкой придется ему на пенсии в переходе у ЗИМа играть на гитаре. Ирония судьбы.

17 мая 2023 в 08:40

Огромное спасибо Самарскому правительству и особенно Азарову за прекрастный будущий вид на волгу. Область у нас уникальная)))) Министр строительства учредитель строительной компании папа тоже строитель, аффилированности ни какой)))))

Гость
16 мая 2023 в 15:10

А то что на ЗИМе вся земля заражена из-за производства боеприпасов во времена СССР и там жить населению крайне не безопасно будет для их здоровья - об этом кто-нибудь будет говорить из застройщиков и правительства? Экологическую экспертизу наверное уже сделали??? Ах да, я же забыл ... все те кто об этом знал, уже не смогут себе позволить купить там квартиру из-за высокой стоимости... А те у кого много денег, тот молод и уже не знает об этом... сочувствую...Зона отчуждения готова для заселения!!!

16 мая 2023 в 18:55

Кстати - дома в водоохранной зоне (200 м.) Волги - да это же просто на пляже уже. И доплюнуть можно!

16 мая 2023 в 18:52

"высота домов 25 метров на первой линии от Волги". А где начинается эта первая линия?
Если по Водному кодексу РФ - водоохранная зона для Волги – 200м. И тут мол уже можно строить, но строго, строго соблюдать.
И таких зон 4-е, ну скажем по 100 м. Итак эти дома меньше 100 м.(около 30-ти этажей) будут находится в 600 метрах от Волги!
Но в 500 метрах от Волги дом 25 этажей уже построен (ул. Мусоргского 1а)!
Как же Аветисяну обидно, а!!!!!! Сколько бабла уплыло!

Гость
16 мая 2023 в 16:45

Лепрозорий строят

Гость
16 мая 2023 в 19:08

Гитарист и фестиваль нехорошие люди.

Гость
16 мая 2023 в 20:04

Ну что что , а застраивать у нас умеют, вот только собирающийся застраивать этот кусок Авитисян подумал , что вся дополнительная транспортная нагрузка опять ляжет на Ново Садоваю по которой и сейчас в час пик проехать затруднительно, и "новая" улица Липецкая проблемы не решит, а расширять Ново САдоваю некуда ..... По сему считаю, что наши власти разрешая застройку этой площадки высотками совершают преступление по отношению жителей нашего города, Авитисяну что надо просто деньги с прибылью вложить , а нам здесь жить и пожинать горькие плоды этого бездумного и вредного решения....

Гость
16 мая 2023 в 21:58

Тогда ЖК Чёрный Парус нужно непременно снести!

Гость
16 мая 2023 в 19:08

И что это за Уродство будет? Рио видел кто-нибудь? Майами?

Гость
16 мая 2023 в 19:21

Это будут бетонные коробки, чем выше, тем лучше для застройщика.

Гость
16 мая 2023 в 20:11

Всё хорошо! Только благоустройство, подвод набережной второго Арбата. Это всё за бюджетные деньги., своим друзьям Димарик утвердил!