СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Заберут жилье по суду: Минстрой выиграл 47 исков по расселению домов из-за метро в Самаре
Заберут жилье по суду: Минстрой выиграл 47 исков по расселению домов из-за метро в Самаре

24 мая 2023 в 11:51

запомню всех поименно, судей и чиновников, недолго осталось

Гость
24 мая 2023 в 11:07

Покупая квартиру, ты по сути покупаешь воздух. Стены уже не твои.

Гость
24 мая 2023 в 11:53

Опасно жить в Самаре! Или горит или отымают!

Гость
25 мая 2023 в 08:20

Если в государстве нет правосудия и справедливости , это не государство , а шайка разбойников. Блаженный Августин Аврелий .

Гость
25 мая 2023 в 11:10

министерство оценивает стоимость жилья выселяемых граждан в Ленинском районе - по 40 тысяч за квадратный метр. судебная экспертиза оценивает в 70 тысяч. И прокуратура соглашается. Такое ощущение, что судам дана установка, выносить решения как можно быстрее и дешевле. Скажите, как мне купить квартиру в центре города по такой цене за квадратный метр? Беспредел и бесправие!

Гость
25 мая 2023 в 11:02

Автор статьи, не вводите читателей в заблуждение недостоверной информацией. При принудительном изъятии жилого помещения в выкупную стоимость ДОЛЖНА быть включена рыночная стоимость доил земельного участка, пропорциональная площади жилья. И не важно, что участок не оформлен в собственность. Это ЗАКОН (статья 32 Жилищного кодекса РФ).

Гость
25 мая 2023 в 16:03

Минстрой почему суды выигрывает? Потому что есть в Самаре судьи, заслуженные, понимаешь, которым Азаров титулы раздает, и медальки на лацканы вешает. Только вот с одним таким конфуз вышел...

Гость
24 мая 2023 в 10:56

Скажите Зорькину: пусть покажет владельцам домов французские карты 17-го века, где никаких упоминаний об этих домах нет! "НАш суд - самый гуманный. Не расстреляли же...

Гость
24 мая 2023 в 11:56

Или сгорит или отнимут!

Гость
24 мая 2023 в 12:03

Данилина, что в данном случае означает слово "заберут"? Спасибо.

Гость
24 мая 2023 в 12:06

Есть еще и конституционный суд.

Гость
24 мая 2023 в 13:32

А мы 14 лет ждем когда снесут в новокуйбышевске,тоже отберут по суду,и поселяят в на миронова в общежитие

Гость
24 мая 2023 в 22:28

Минусят боты провластные - смотрите внимательно!

Гость
25 мая 2023 в 11:04

доли земельного участка

Гость
24 мая 2023 в 10:57

Прально, так их. «Нельзя прикрываться бумажками о собственности, приобретенными жульническим путем».