СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации И снова человейник: появились обновленные эскизы «свечки» у Фабрики-кухни
И снова человейник: появились обновленные эскизы «свечки» у Фабрики-кухни

31 мая 2023 в 21:49

Очередной дом-уродец. Как такое можно спроектировать? Никакой привязки к сложившейся архитектуре.

31 мая 2023 в 19:24

От жк сокол отличается только цветом, от трансгруза вообще ничем, очередной кошмар с перспективой еще трех рядом

31 мая 2023 в 22:47

Да ладно вам, пусть строят сколько влезит, покупать всё равно некому)

Гость
31 мая 2023 в 18:40

Шкаф . У нас архитекторов нет. Ругали советское время, когда штамповали панельки. Но там квартиры хоть бесплатно давали. А сейчас наставили коробок по 25 этажей и продают там квартиры за миллионы на 20 лет в кредит.

Гость
31 мая 2023 в 18:41

Страна дураков
Посмотришь на архитектуру и подумаешь какой то двоечник проектировал

Гость
31 мая 2023 в 18:56

> Но если брать в расчет Автобусный проезд, то общее число парковочных мест составляет 214, — указано в документах.

Валерия, а если брать в расчёт Мичурина, проспект Ленина и Луначарского?

Гость
31 мая 2023 в 18:57

строительная мафия под крышей власти - почему бастрыкин на контроль не взял ещё

Гость
31 мая 2023 в 21:14

😱😫💩😠

Гость
31 мая 2023 в 22:59

похабят Самару, своими идиотскими домами, и радуются хрусту зелени в своих карманах...

Гость
31 мая 2023 в 18:40

Прилетит ракета кинжал и нету вашего дома

Гость
31 мая 2023 в 18:47

Дегтёв же запрещает строить менее 1 парковочного места на квартиру.

Гость
31 мая 2023 в 21:21

Разве можно строить впритык к техникуму. Там же дети!!!

1 июня 2023 в 07:32

Покрасивее могли бы уж нарисовать то. Центр как никак.

Гость
31 мая 2023 в 20:04

...эскизы «свечки» у Фабрики-кухни. А почему не у филиала Третьяковки? Похоже, филиал сливают потихоньку

Гость
31 мая 2023 в 18:35

Шедеврально!

Гость
31 мая 2023 в 20:59

И снова вопрос в ПУСТОТУ! Дмитрий Игоревич, за что Вы нас ненавидите? (Для (... ) объясню. Он, Димитрий Игоревич, практически всю жизнь во власти, он и больше никто виноват) .

Гость
1 июня 2023 в 11:29

Не интересно,Ибрагимовых в соучредителях ООшки нет.

Гость
1 июня 2023 в 13:08

Застраивают город коробками, глазу зацепиться незачто. Сколько можно плодить уродцев! А на Автобусный проезд кроме них найдутся претинденты.

Гость
8 сент 2023 в 21:27

Стометровки рядом с метро строить надо. Не менее 30 этажей.