СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Самарец назвал три самых роскошных дома 9-й Просеки
Самарец назвал три самых роскошных дома 9-й Просеки

5 июня 2023 в 11:48

Как нет в Самаре никакого стиля, так нет никакой Рублёвки. Есть люди, с заклинившим сознанием, одни из которых заколхозили всю Самару, другие - пишут здесь пытаясь навязать новое название, чтобы как то - хоть немного - приблизиться к Московскому бомонду. Факт в том, что мужиков из деревни вывезли, а деревню из мужиков - нет.
Всё просеки на 500 м. от воды изъять в муниципальную собственность и сделать там парки.

Гость
5 июня 2023 в 11:33

Безвкусица… денег море, а вкуса нет

Гость
5 июня 2023 в 11:34

Авторская колонка Геннадия😂Смех смех

Гость
5 июня 2023 в 12:53

Пунктик по рублевке конкретный. Фиксация еще та.

Гость
5 июня 2023 в 13:36

Да ладно вам, не стоит ждать того чтобы люди, которые внезапно получили большие средства (в Самаре - в основном сомнительного или криминального происхождения) как-то в рамках нашей обывательской логики подходили к постройке домов. Скажем так, большинство домов строилось без каких-то дизайнерских проектов, обычные коробки, да и только. Строительство велось исходя из возможностей , а не из потребностей - отсюда пошли дома с более чем 200 метрами площади.
К сожалению для своих хозяев, эти дома были морально устаревшими уже на этапе строительства, и те люди, которые сейчас располагают большими средствами в такую вторичку вряд ли вложатся (по тем ценам, которые просят хозяева).

Гость
5 июня 2023 в 11:53

Валерия, заклинило?

Гость
5 июня 2023 в 20:40

Да не купит их никто, хоть сто статей написать.

Гость
6 июня 2023 в 20:05

Точно,реклама не поможет!Кому нужны эти склепы!🙈

Житель
11 июня 2023 в 17:50

В студёном овраге теперь не спуститься к пляжу, не разгрузиться , поставили шлагбаум 200₽ требуют , скоро и на пляжи будут за вход брать ₽

Гость
5 июня 2023 в 15:16

С автором точно все нормально?)) Одну тему мусолит уже полгода

Гость
5 июня 2023 в 11:24

У самарца даже имя есть!

Гость
5 июня 2023 в 15:14

Сколько можно мусолить эту тему?

Гость
5 июня 2023 в 18:17

Ура! Рад, что тема возобновилась!) С рейтингом Геннадия, конечно, поспорить можно. Есть множество других достойных вариантов. Лера, не сдавайся!

Гость
11 июня 2023 в 19:44

Автор, а зачем нам это знать????? Это как-то расширяет культурный кругозор???? Хоть бы что реально интересного написали

Гость
12 июня 2023 в 17:07

и никто не задаёт вопрос: откуда у генерала несколько сотен миллионов на дом на просеках

Гость
18 июля 2023 в 13:06

Где тут роскошь?

Гость
19 июля 2023 в 19:43

А на Рублёвке вы думаете стоят стильные дворцы? Там вдоль дороги стоят шестиметровой высоты заборы из профнастила...

Гость