СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самаре снесут поликлинику
В Самаре снесут поликлинику

14 июня 2023 в 18:29

Расчищают место под очередную церковь. Медицину угробили, осталось только молиться

Россиянин
14 июня 2023 в 12:55

Оптимизация, наверное, предусматривает снос всех бюджетных поликлиник и больниц. России они не нужны вместе с больным населением. Останутся только платные для богатых граждан. Что-то из фильмов ужасов будущего похоже про резервации для нищих и острова и зоны для богатых.

Гость
14 июня 2023 в 12:48

Надеюсь там будет очередная церковь. Ведь медицину не до конца оптимизировали, чем меньше больниц, тем меньше больных и значит статистика лучше!

Гость
14 июня 2023 в 12:18

Правильно! А зачем вообще нужны лечебные учреждения? Ведь сказано же, продолжительность жизни резко выросла, смертность резко понизилась, зачем из бюджета кормить дармоедов в белых халатах?

14 июня 2023 в 14:01

"Ломать не строить, ума не надо". При СССР отличная поликлиника была, рядом с заводом!!!

Гость
14 июня 2023 в 18:12

Это беспредел и торжество глупости. Завод угробили и за медицину взялись.

Гость
14 июня 2023 в 14:11

И что же на месте этой поликлиники построят? Очередную церкву или многоэтажку без парковки? 😡

Гость
14 июня 2023 в 11:47

А чё только одну?

Гость
14 июня 2023 в 11:59

Вот это правильно. Церковь нужнее. Здоровье нужно просить у Бога, не тратя драгоценное время на врачей.

Гость
14 июня 2023 в 19:28

всё по плану, сначала гаражи, потом поликлиники....

Гость
14 июня 2023 в 14:18

Самара - город трудовой славы !!!!

Гость
14 июня 2023 в 12:01

Мэрия только ищет подрядчика на снос поликлиники, а на 63 уже опубликована фотография снесенного здания. Кому верить?

Гость
14 июня 2023 в 12:04

> там необходимо прописать и работы по рекультивации и благоустройству земельного участка.

Людмила, рекультивация и благоустройство - это и есть строительство новой поликлиники? Спасибо.

14 июня 2023 в 18:24

По 6700р. в день на снос 4х этажного здания??? Кто из нас дурак???

Гость
15 июня 2023 в 11:21

Долой медицину и образование! Лечимся и учимся через интернет!

Гость
8 нояб 2023 в 10:19

Хазаро-хапушкинская программа в действии - снести гаражи, школы, поликлиники, больницы, стадионы и и построить крематории и кладбише

Гость
14 июня 2023 в 20:28

снесли одну - построят 10, и буду все куда лучше прежней

Гость
14 июня 2023 в 17:24

Еще не снесли, уже свою вонь показывают. За последние года новых не мало построено, если сносят, значит на то есть причины, наверняка заменят новой. А не как привыкли думать, что церковью, или многоэтажкой

Гость
14 июня 2023 в 17:17

115 новых объектов здравоохранения уже построено! Надо и старые тоже в порядок приводить или вообще сносить, если отслужили свое.Все правильно.