СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Тут узкие улицы и уже заторы»: самарцы раскритиковали, но одобрили застройку квартала на кольце «Антошки»
«Тут узкие улицы и уже заторы»: самарцы раскритиковали, но одобрили застройку квартала на кольце «Антошки»

14 июня 2023 в 15:24

Все школы переполнены, поликлиники забиты больными, врачей и учителей не хватает, по дорогам невозможно проехать, да и дороги в таком состоянии, что ехать опасно.
Ну набьете вы баблом всё, что можно, один хрен - с собой ничего не заберёте, а дети ваши эти деньги на наркотики и бухло спустят. Люди будут помнить Мочалова и Козлова, а вспоминая вас - будут лишь плеваться.

Гость
14 июня 2023 в 15:50

Мэр Азаров обещал прекратить точечную застройку. И где теперь этот мэр?

Гость
14 июня 2023 в 14:44

Нормативы по застройке утвердил Минстрой РФ.
А вот за "разрешение на отклонение", понятно, в сторону "ухудшения" - отчего-то обращаются к Лапушкиной...
ОНА что: "ГЛАВНЕЕ" Минстроя РФ????
А как считают "НАДЗОРНЫЕ ВЕДОМСТВА"?

Гость
14 июня 2023 в 15:19

Тут "ухудшение" , на Блюхера Булкина предполагают тоже без парковок построить высотки. Это что вообще происходит?

Гость
14 июня 2023 в 15:58

Самарцы вообще любят плотную застройку небоскребами без парковочных мест.

Гость
14 июня 2023 в 16:20

Желаю всем самарским застройщикам обанкротится! Аминь

Гость
14 июня 2023 в 20:31

свой карман дороже комфортной городской среды, все слушания заказные и используются коррупционно еще с 2005 года, вон М.шоссек ЧМ провели реконструкцию и пяти лет не прошло а пробки с утра до позднего вечера... да и Климовский мост весь в откатах... и так вся самара...

Гость
15 июня 2023 в 10:31

Ещё не факт,что достроить.ЖК Новая Заря на Советской Армии- памятник долгострою,20 лет! Нет решения ни губернатора,ни Лапушкиной,ни Минстроя.Застройщик банкрот,деньги выплаченные неизвестно где, руководству области до...

Гость
14 июня 2023 в 17:11

Так везде строят, у москвичей научились, надо застройщикам четкое ТЗ давать и заново переучивать как правильно строить надо

Гость
14 июня 2023 в 21:44

всему свое время, сделают со временем так как надо

Гость
14 июня 2023 в 23:19

одни самарцы раскритиковали, а другие одобрили. вторые первых не спрашивали

Гость
15 июня 2023 в 01:50

Если со стороны Волги посмотреть на город вы не увидите не одного башенного крана

Гость
15 июня 2023 в 06:21

Самарцы раскритиковали, но одобрили застройку квартала на кольце «Антошки»!!! Вы хоть понимаете что пишите???!!! Такая бредятина!!!

Гость
14 июня 2023 в 17:18

Сначала пишут «вот жилья нет» «нужны квартиры новые» «а куда людей селить из старых» а как дело доходит до строительства в каком-либо районе, обязательно нужно вписать в негатив власть, куда без этого