СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На Губанова — Солнечной собираются построить новые высотки
На Губанова — Солнечной собираются построить новые высотки

20 июня 2023 в 23:30

На территории бывших домов профилактория, адреса Губанова 17,а,б,е. Только школа 154 в районе мегапереполнена, так что детям учится во вторую смену и по субботам.

Гость
20 июня 2023 в 14:59

нормальный бонус - это станция метро. а д/сад во встроенном помещении очередного человейника - это издевательство.

Гость
20 июня 2023 в 16:06

На бумаге всё "отлично"!!!
А по факту постройки друг на друге,что здороваться можно через окно!
Частный детсад за много денег вместо государственного!

Может что то другое уже начнут строить кроме как муравейники !!!! (((((

Гость
20 июня 2023 в 15:24

На площадке бывшего профилактория. Она расчищена уже под застройку.

Гость
20 июня 2023 в 18:02

На этом месте нужно строить школу для начальных классов,разгрузить одну школу хотя бы в районе. На такой территории и для сада место найдётся.

Гость
21 июня 2023 в 00:34

А все эти новые жители будут тоже на трамвае ездить, который через день ломается? Или окончательно забьют в пробку Ново-Садовую? Какие предложение по инфраструктуре рассматриваются?

Гость
21 июня 2023 в 07:51

Мораторий на строительство чего-либо выше 14 этажейсрочно вплоть до заморозки уже строящихся

Гость
21 июня 2023 в 09:26

Почему такое бесчеловечное отношение к жителям города??!! Школа в этом районе переполнена, во дворах уже все заставлено машинами! И все равно пихают эти ублюдские «жилые комплексы» при полном попустительстве властей!

Гость
20 июня 2023 в 18:55

Шанхай-гетто.

Гость
21 июня 2023 в 07:54

Уродуют город, хотя казалось, что дальше - некуда

Гость
22 июня 2023 в 14:44

Обещали детский сад, а в итоге планируют жилой дом и уже снесли корпус профилактория, возвели забор и все это без какой либо огласки. Там и так дома вплотную друг к другу, все дворы переполнены, в магазинах очереди, я живу в этом месте

Гость
20 июня 2023 в 15:15

и где всунут точечную застройку?

Гость
20 июня 2023 в 15:21

Перед озером достаточно места. Можно небольшой микрорайончик воткнуть. Все равно земля пустует.

Гость
21 июня 2023 в 11:15

сократить нормы до 10 метров между домами
чтобы бельё можно вешать сушить

Гость
21 июня 2023 в 12:25

Школу сделают частной и платной. Новый Дон так всегда делает. А новых жителей прикрепят к 14 поликлинике, которая переполнена в 5 раз по плановым показателям.