СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Стеклянный монстр или красавец? Показываем железнодорожный вокзал Самары в деталях
Стеклянный монстр или красавец? Показываем железнодорожный вокзал Самары в деталях

24 июня 2023 в 10:57

Уже лет 20 они не могут хотя бы достроить вокзальный комплекс. Стоит уродливый обрубыш в городе.

Гость
24 июня 2023 в 10:19

Архитектор слишком буквально обыграл тему конца Льва Толстого.

Гость
26 июня 2023 в 02:28

Мне нравится. Живу недалеко и наслаждаюсь колыбельной проходящих поездов. И вокзал красивый, а народонаселению лишь бы хаять все новое и вот, как бы а в наше то время и трава то зеленее была

Гость
24 июня 2023 в 09:36

Мне одному кажется что хотя здание гораздо намного больше старого вокзала. но собственно помещения для пассажиров существенно меньше чем были в старом?

Гость
24 июня 2023 в 10:22

Зачем нужно было ломать вокзал? Новый вокзал нужно было строить на Ново-Вокзальной.

Гость
25 июня 2023 в 01:37

Бессмысленная 100-метровая башня, которая абсолютно не гармонирует с окружающими её зданиями ни по форме, ни по фактуре, ни по цвету. В Европе не строят вокзалов такой высоты, поскольку это никому не нужно, и денег на строительство и дальнейшее содержание подобной каланчи не выбрасывают.

Гость
25 июня 2023 в 18:47

Может внутри вокзал и удобный,но внешний вид у него кошмарный. Бесформенная куча стекла. Старый вокзал был очень красивым!

Гость
26 июня 2023 в 01:22

Действительно, мало места для пассажиров, сиденья металлические вечно холодные. Туалет на 1 этаже не работает, висит объявление, что работает на 2 этаже! Отгрохали такую громадину, а элементарных удобств нет

Гость
8 сент 2023 в 19:05

Хороший вокзал, большой пассажиропоток черезинего проходит. Территория для отдыха рядом на улице красивая.

Гость
24 июня 2023 в 09:47

пускай стоит,хоть будет на что смотреть,а то надоели пыльные и вонючие здания,кот.во множ.числе заполнен центр Самары