СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самаре узаконили храм в парке Воронежские озёра
В Самаре узаконили храм в парке Воронежские озёра

26 июня 2023 в 11:36

Администрация в доляне с попами

26 июня 2023 в 06:23

Средневековье возвращается, вернее , уже возвратилось...

Гость
25 июня 2023 в 10:28

Не страна , а цирк какой то. РПЦ захватывает понравившиеся земли самостроем. Но их не наказывают, а узаконивают самострои в парках, ботсаду, перекрестках...Даже военный мятеж поняли и простили. Но бабушку с картинкой могут арестовать, за макароны на ушах оштрафовать. Кто живет в России в цирке не смеется.

Гость
25 июня 2023 в 11:37

да у второго храма в 15 метрах от жилых 9-эт. домов захоронения попов (и не надо говорить что это святые люди, это старые и наверняка больные люди) и администрация г.о. об этом знает и все спускают на тормоза РПЦ , СкОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ хамское отношение попов (не путать с Верой) к жителям города и в том числе верующим? это я уж не говорю о таких мелочах как о лапше в бороде и усах у этих горе служителях во время службы...

Гость
25 июня 2023 в 16:39

Привет всем. Это что наши гаражи сносят везде. А церковь почему узаконили. Закон для всех один

Гость
25 июня 2023 в 11:46

То есть до этого он был не законен. А мы за гаражи трясемся, (не во дворах).

Гость
25 июня 2023 в 11:51

Кто-то сомневался?

Татьяна
25 июня 2023 в 12:34

храмы в Самаре занимают самые красивые места, их столько настроили, больше чем больниц и школ. Все такие верующие стали? Было мало церквей, но они были доступны всем, а сейчас много, но народа мало, потому что цены кусаются и не всем по карману

Гость
25 июня 2023 в 10:38

Да он там не один, чуть ниже еще стоит один с хоз. постройками.

Гость
25 июня 2023 в 17:00

РПЦ всё не нажрётся, это всё делается с именем Христа... У немецких вояк на пряжке была надпись "с нами бог", то же хапали направо и налево...

Гость
25 июня 2023 в 19:36

Зачем они нам в таком количестве кому мало пусть едет в Питер- там в Исакиевский собор и в спас на крови вход по 600 рублей в каждый.

Гость
26 июня 2023 в 07:44

Скорей бы революция, большевикам плевать на ваши узаконивания.

Гость
25 июня 2023 в 10:24

когда уже введут церковную десятину на содержание всех этих храмов и работающих в них попов?

Гость
26 июня 2023 в 20:07

Плохо то, что отдали огромную часть парка, где люди отдыхают, занимаются спортом, с детьми гуляют. И в этом районе не так много таких замечательных мест.

Гость
25 июня 2023 в 12:44

Уважаемый, а есть ли у нас законы и для кого они ?

Гость
25 июня 2023 в 14:00

Да, это не пластиковыми стаканчиками кидаться.

Столяр .
25 июня 2023 в 11:23

Опять чернокнжники нарисовались. .Может быть вы хотели стоянки для ваших поганых лоховозок.

Гость
25 июня 2023 в 20:59

Главное что, все теперь узаконено и люди могут придти в храм без всяких проблем👌🏻

Гость
26 июня 2023 в 00:50

Ну и чего в этом плохого? То вам дома не нравятся, которые строят, то школ много, то до церквей докопались, она вам как-то помешает дорогу переходить. Или что?