СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Мэра Самары упрекнули в отсутствии возможности строить школы и детсады
Мэра Самары упрекнули в отсутствии возможности строить школы и детсады

28 июня 2023 в 17:08

Опять прокуратура заставляет мэрию работать. Наверно надо ликвидировать мэрию и передать её функции прокуратуре.

Гость
28 июня 2023 в 16:23

Неуч то прозрели, еще пусть обратят внимание на новые дома, построенные с нарушением градостроительных норм.

Гость
28 июня 2023 в 17:03

За то церкви на каждом углу и в парке. И власти узаконивают самострои . А на детские сады и школы места нет? Дали разрешение на строительство детского центра на земле, которая была ботаническим садом. И что мы видим стоит уже очередная церковь.

Гость
28 июня 2023 в 15:59

Потому что она в школу и детсад, тем более, не вернется! А квартирку себе может и получит!

К И Р П И Ч
28 июня 2023 в 17:03

От садиков и школ ей откаты не идут...

Гость
28 июня 2023 в 15:48

МАФИЯ

Гость
28 июня 2023 в 17:29

> Прокуратура постоянно изучает вопрос доступности для населения образовательных учреждений.

Уже лет 15 постоянно изучают трансгрузовские дома в Постниковом овраге - 58-я школа работает в три смены и не справляется.

Гость
28 июня 2023 в 20:36

Не дают леночке работать клюют и клюют скоро не украсть не покараулить не сможет !

Гость
28 июня 2023 в 22:29

Какого мэра? Азарова? Так он уже до губернатора дорос, а после него мэров в Самаре не выбирали.

Гость
29 июня 2023 в 12:49

УПРЕКНУЛИ главное слово у наших верхушек. Наказаний не бывает, только упрёки

Гость
28 июня 2023 в 18:03

Мэр неувиновна! Это инициативные жители умоляют строить дома без парковок

Гость
28 июня 2023 в 20:37

Ой как хорошо в Самарском районе нет земли!

Гость
28 июня 2023 в 18:18

Мало школ чтоли? Я как-то без труда смог найти место для сына, да и если школы далеко находятся от дома, в области льготы действуют на возврат денег за проезд насколько я знаю

Гость