СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Вилла, шале и свой причал: показываем роскошные самарские особняки, выставленные на продажу
Вилла, шале и свой причал: показываем роскошные самарские особняки, выставленные на продажу

Гость
3 июля 2023 в 17:06

это деньги наших обманутых людей

Гость
3 июля 2023 в 16:19

А хозява-то кудой лыжи навострили?😉

Гость
3 июля 2023 в 19:36

Вот куда сливали бюджет области и города десятилетиями! Это дороги.коммуникации .дома.

Гость
3 июля 2023 в 16:39

Дорого, богато, безвкусица по самарски. Вкус за деньги не купишь. А архитекторам пофиг, что делает олигарх, наворотят такого… лишь бы заплатили

Гость
3 июля 2023 в 16:46

А на первой просеке можно жильё посмотреть? Никто не бежит? А хотелось бы…

Гость
3 июля 2023 в 16:44

хороший бизнес у нас, видимо, раз так бохато живут

Гость
3 июля 2023 в 20:59

Здесь грабанули, теперь можно и на гнилой запад - благо, обеспечены по пятое колено..

Гость
4 июля 2023 в 10:44

Всех кто бежит на запад они и есть воры
Нужно бабло ихнее изымать в пользу детям Африки

Гость
3 июля 2023 в 16:40

Редакция, а что не так? Почему удалили коммент? Лицевой скелет лучше что ли?

Гость
3 июля 2023 в 16:53

Все ужасные и безвкусные. Вряд ли тут работали дизайнеры. Хозяева сами надизайнерили.

Гость
3 июля 2023 в 17:06

А что думает Геннадий с 9 просеки? Послушать бы его мнение да и вспомнить историю его дома не мешало бы.

Гость
4 июля 2023 в 13:01

За эти роскошные особняки заплачено короткой жизнью многих людей, которым не на что лечиться, нищетой пенсионеров, разваливающимися домами в центре Самары, кошелевским гетто и недостаточной работой правоохранительных органов. Что ж, есть и Божий суд!

Гость
4 июля 2023 в 21:06

За 35 - 40 млн можно приобрести прекрасную виллу на Кипре. Кто будет платить 100ку за этот бесвкусный и устаревший хлам? Платить чисто как за участки дорого. Тем более благодаря нашим чиновникам можно сейчас любой участок оформить в собственность. Только плати.. Скоро чтобы на берег Волги посмотреть, надо будет билет на теплоход купить. Все пртхватизируют.

Гость Министерство туризма Самарской области станет главным распорядителем бюджетных средств, выделенных на развитие отрасли
3 июля 2023 в 19:20

А не связана ли эта поспешная серия продаж с уголовным делом, которое, по публикации в СМИ, завели о законности продаж этих участков?
Здесь что-то не так.

Гость
6 июля 2023 в 16:47

Дома самарских чинуш и олигархов, которые сбежали? У простого народа таких денег нет, а этим бежавшим иудам тридцать серебрянников цена.