СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Самаре планируют снести 30 домов и гаражей
В Самаре планируют снести 30 домов и гаражей

Гость
11 июля 2023 в 16:33

"Точечной застройки больше в Самаре не будет!" - говорил мэр Азаров. И где теперь этот мэр, "всенародно избранный"?

Гость
11 июля 2023 в 17:55

Получается, частной собственности в этой стране нет и не будет с нынешней властью...

Гость
11 июля 2023 в 23:02

Любые новые дома будут явно получше гаражей старых)

Гость
12 июля 2023 в 05:56

Правильно, что решили это все снести, и жильцам хорошо, и местным жителям, ведь на месте этих построек придумают, что-то стоющее

Гость
11 июля 2023 в 20:24

Лучше бы кошелёк снесли, бельмо на глазу города.

Гость
11 июля 2023 в 16:21

… ветхое жилье просто снесут!? Верится с трудом. Обычно устраивают фейерверки…

Гость
11 июля 2023 в 17:33

Дайте людям, у кого жильё под снос, новые квартиры как в Москве делают.Типа реновация. Слабо?

Гость
11 июля 2023 в 22:47

Снос старых гаражей это топ тема. Рынок и гаражи можно отлично превратить в парк, как уже было показано

Гость
11 июля 2023 в 17:19

Совсем Азверели

Гость
12 июля 2023 в 05:59

Думаю жильцы этого дома только рады этому решению, ведь жить в новой квартире и в новом доме, куда лучше чем в рухляди

Гость
12 июля 2023 в 17:31

Строительная мафия лютует. Когда уже правительство обратит внимание на самарский беспредел? Городу нужен единый план развития, а не утыкивание бетонными коробками где попало.

Гость
11 июля 2023 в 17:30

А что ещё не все гаражи снесли? Не всё в Китай продали?

Гость
11 июля 2023 в 19:52

Уши ,лапы,хвост. Это все,что является собственностью человека и то отнять могут.

Гость
12 июля 2023 в 05:50

Ну и хорошо, а то домам уж слишком много лет, будем теперь ждать новые постройки на их местах

Гость
12 июля 2023 в 09:40

снесут вместе с домами и жителей

Гость
12 июля 2023 в 19:34

Интересно кто и когда будет заниматься расселением. Где и какие квартиры будут давать

Гость
12 июля 2023 в 20:05

Нашёлся застройщик в Советском районе или нет ? Когда напишут что-то конкретное ?

Гость
13 июля 2023 в 01:26

Не понимаю, что здесь опять разбухтелись. Как по мне, лучше жить в новой квартире, чем в доме, который уже в аварийном состоянии.

Гость
11 июля 2023 в 15:23

Лепота!

Гость
11 июля 2023 в 17:20

Знакомый райончик, напоминает Гарлем, или нет - скорее Южный Бронкс - не более двух убийств в день.

Гость
11 июля 2023 в 22:12

На Металлурге уже расхотели?

Гость
13 июля 2023 в 02:10

У меня подруга жила в доме, который снесли уже. И ей после сноса, дали другую квартиру, в нормальной новостройке, не знаю че остальные пишут, про то что такую же халупу дадут.

Гость
13 июля 2023 в 02:35

я считаю что правильно делают. давно пора от этих разрух избавляться и переселять в нормальные квартиры.

Гость
13 июля 2023 в 07:30

Дома коментаторов 63ру

Гость
13 июля 2023 в 08:36

СВО против жителей Самары продолжается.Про новое жильё не верьте.Через суды на улицу. Как на Театральной.