СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Власти оценили стоимость 1 кв. м жилья в Самаре всего в 36 тысяч рублей
Власти оценили стоимость <nobr class="_">1 кв. м</nobr> жилья в Самаре всего в <nobr class="_">36 тысяч</nobr> рублей

11 июля 2023 в 19:43

цена 2007-2008 годов

Гость
11 июля 2023 в 17:22

Срочно! Выставить квартиры чиновников на аукцион по этой цене. Вернуть чиновникам вырученные деньги, а льготникам оформить субсидию и заселить.

Гость
11 июля 2023 в 20:07

Готов купить жильё Лапушкиной и Азарова по этой цене.

Гость
11 июля 2023 в 16:51

Минстрой РФ принял для Самары 89 952 рубля. Где остальные деньги?

Гость
11 июля 2023 в 16:50

Это как с зарплатой - гдето 360 а в кошелке 3,6 - в среднем 36😉

11 июля 2023 в 20:11

Просто офигенная математика.

Гость
11 июля 2023 в 22:56

а что объявления нет возможности открыть? или не известны цены застройщиков за квадратный метр. Откуда такая заниженная цена. Видимо чтобы меньше в 3 раза выплачивать вот и занижают.
Или может это реальная стоимость жилья за квадрат, а застройщики накручивают в 200 процентов

Гость
11 июля 2023 в 17:03

Это по нашему по Азаровски.

Гость
11 июля 2023 в 22:51

по такой цене прямо сейчас 3-шку куплю!

Гость
12 июля 2023 в 10:12

Бред.

Гость
12 июля 2023 в 10:12

Это не власть. Это ОПГ.

Гость
14 июля 2023 в 14:29

А вы давайте и дальше в сентябре этого года голосуйте за Азарова и его ставленницу Лапушкину, тогда не только стоимость кв.м. уменьшат, но и каждый получит МРОТ в свой рот!!!

Гость
12 июля 2023 в 19:13

Сказочники.

Гость
15 июля 2023 в 09:27

Это обычная практика, стоимость жилья для этой компенсации всегда составляла примерно треть от реальной, так и в 200х было, удивляться нечему.

Гость
15 июля 2023 в 22:49

Ну я так понимаю все 205 пар дали откат, потому что получить что-то даром практически невозможно, даже я когда стоял мне предлагали, но я тогда был молод и глуп, отказался, без откатов ничего у нас не делается...

Гость
16 июля 2023 в 14:25

Привет всем. Думается что себестоимость наверное 5000₽ . Не понятно по чему так дорого стоить этот 1 квм . Нормальная цена на метро должна быть примерно 15000₽. Причем с новыми технологиями цена метра падать должна. И плюс сейчас из Самары отток населения идёт по смертности -20000 чел. А сколько людей живёт в Москве и в других городах хоть и по документам здесь. Думается примерно 100000 чел. А может и больше.
И вот теперь самое интересное кто покупает квартиры как сохранение своих денёк это глупа ходить такие мысли у наших чиновников что хотят налоги на кв начать повышать.