СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации А машину куда ставить? У высотки на Кирова будет минимальное количество парковок на квартиру
А машину куда ставить? У высотки на Кирова будет минимальное количество парковок на квартиру

17 июля 2023 в 19:36

Администрация города «заботится» о жителях, но больше заботится о себе

17 июля 2023 в 17:35

На территории ,,худого ведра" вляпали высотку ни к селу, ни к городу...А завод размазали кошельки и прочая непотребка.

17 июля 2023 в 18:39

Бороться с такими строителями очень просто - не покупать эти квартиры...

17 июля 2023 в 17:12

Да без парковок уже надо разрешать, чего там мелочиться

Гость
17 июля 2023 в 16:38

А что значит хотят возвести? Его уже построили....

Гость
17 июля 2023 в 18:52

ещё можно без санузлов...

Гость
17 июля 2023 в 18:25

Да чтоб ни одной квартиры не продалось чтоб один разорился, а другие застройщики умнее были

Гость
17 июля 2023 в 18:10

> с количеством парковочных мест 0,16 на 1 квартиру,

Дегтёв же говорил, что не разрешают менее 1 парковочного места на квартиру. В чём дело?

Гость
17 июля 2023 в 16:48

Теперь начали понимать зачем вам такие вот чИловейники строят
Бесплатный сыр только в М М М ( страна сАветов)

18 июля 2023 в 02:03

Тут речь не о парковках, а о перелицовке бытоопределяющей парадигмы. Если для обитателя сталинского барака считалось естествено владеть еще и дровяным сараем и огородом рядом с домом , да еще лодку на зиму во двор. Да еще столик для домино , типа козла забивать. да еще лавочка для дворовых старушек , да еще хоккейная калда да еще собачья будка для дворовой собаки... И все это под аккомпанемент панагириков сострадания убогому житью "барачников" , которых надо срочно снести и БЛАГОУСТРОИТЬ, То сейчас эти побочные излишества приватизированы шустрой братией "Алозиев Магарычей" и благоустроенному поколению предложен вариант: А В БАНГЛАДЕШЬ ТОЖЕ ЛЮДИ ЖИВУТ И СУИЦИДНИЧАЮТ В ДЕСЯТЕРО МЕНЬШЕ ЧЕМ В МОСКВЕ или ШВЕЦИИ.

Гость
17 июля 2023 в 18:23

0,16 парковочного места это рекорд для Лены, интересно если квартиры купят ветераны сво, они ее потом могут законно таво или нужно так же разрешение.

Гость
17 июля 2023 в 19:14

Перефразируя наше всё, можно сказать: а зачем вам машина, если нет парковки? Ха-ха-ха!

Гость
17 июля 2023 в 19:13

Думаю коррупционная схема, квартиры дадут сиротам.

Гость
17 июля 2023 в 19:12

ЖК Самокат. И переселить туда всех самокатчиков.

Гость
17 июля 2023 в 20:23

Строительная мафия под крышей власти - бастрыкин уже ОПГ на контроль взял?

Гость
17 июля 2023 в 18:55

д.б.

Гость
17 июля 2023 в 19:28

есть... есть место для парковки! на просеках с 1 по 9. столько места вдоль катеджей.ставь напротив выезда из ворот

Гость
17 июля 2023 в 21:39

Кошмар. Заведомо уродуют город.. И никому нет дела до очевидного сговора и откатов! Как Валя- стакан однажды сказала, что такого запущенного города не видела никогда!

Гость
17 июля 2023 в 23:18

можно еще без лифта строить и межэтажных лестниц. существуют же великолепные веревочные)))

Гость
18 июля 2023 в 07:51

А что,у нас покупают квартиры или парковочные места? Это ваши проблемы,куда ставить ваши машины!

Гость
18 июля 2023 в 04:13

Неужели это убожество будет кто-то покупать. Лапушкина, остановись в своём беспределе.

Гость
18 июля 2023 в 07:21

А зачем вообще вводили эту норму по парковочным местам, если ни один новый дом не построен по этой норме?
Зачем вообще такая власть, которая не выполняет свои же распоряжения?
Но на выборах проголосуют за Димочку, Димуля молодец.

Гость
18 июля 2023 в 10:40

Тюрьма давно по кому то плачит. Сначала одни изобретают законы, а потом другие , за определенную сумму, раздают преференции, что бы эти законы нарушать. По факту парковочные нормы в Самаре не соблюдаются совсем. Пора уже городскую администрацию на биржу труда отправить, а там мож и на шконку кого. Строили город-сад , а получился город - зад.

Гость
17 июля 2023 в 16:44

А что не 0.016 места на квартиру ...

Гость
18 июля 2023 в 00:39

А кому будет хорошо в таких условиях? Или как обычно о людях никто и думать не собирался?

Гость
18 июля 2023 в 06:13

Со временем в будующем машин будет меньше.

Гостьи
18 июля 2023 в 10:55

Не нужны парковки в Самаре?!?!?! Хвала мэру!!!

Гость
18 июля 2023 в 11:25

А ПОЧЕМУ МОЛЧАТ НАДЗОРНЫЕ ИНСТАНЦИИ????