СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На месте строительства крематория под Самарой нашли памятник культуры
На месте строительства крематория под Самарой нашли памятник культуры

22 июля 2023 в 17:30

Разве ушамира ещё не посадили???

22 июля 2023 в 22:48

В общем, кина не будет. Будем сжигаться на дачах. Вот и думайте, шашлык пригорел или сосед)))

Гость
22 июля 2023 в 09:40

в Новороссийске 200 000 человек проживает .В городе 2 крематорий,а у нас в Самаре все ищут место .Нужно его построить в лесу за Полиной Фрунзе,

Гость
22 июля 2023 в 18:47

Как раз этой лишний аргумент того, что именно там нужно строить первый в Самарской области крематорий!

Гость
22 июля 2023 в 12:19

Интересные эти люди человеки..
У них одно старое кладбище, запрещает строить новое..

Гость
22 июля 2023 в 09:47

В Самаре на ОКН стройки ведут - это нормально, а построить нормальный крематорий и колумбарий - отравление воды и воздуха и солнечное затмение сюда приплетите, маразм крепчает...

23 июля 2023 в 10:35

Россия превращается в бухенвальд!

22 июля 2023 в 09:54

нашли что ?..памятник безкультурья..заройте и забудьте

Гость
22 июля 2023 в 10:20

А упавший НЛО они там ещё не нашли? Ну цирк

Гость
22 июля 2023 в 15:22

В православии, иудаизмеи и мусульманстве запрещено сожжение покойников.

Гость
24 июля 2023 в 15:15

Ритуальная мафия никак не успокоится, понимает что строительство крематория снизит в разы их выручку от захоронения. А городу миллионнику очень нужен крематорий. У нас всегда любят сравнивать всё с Европой, вот если посмотреть на эти европейские страны, так там в центре крупных городов находятся их небольшие крематории, которые имеют сертификаты безопасности по выбросу вредных веществ в атмосферу и канализацию (из-за многоступенчатой системы фильтрации выбросы и запахи просто отсутствуют) и живущие по соседству жители домов не бьют тревогу, что в соседнем доме находится крематорий. Зато у нас в огромной Самарской области (которая по своей территории может сравниться с некоторыми европейскими странами) не могут уже несколько десятилетий найти хоть один земельный участок, чтобы организовать нужное предприятие для своего населения (и лучше бы оно было между городами Самара-Тольятти, так как у Тольятти та же проблема с захоронениями что и в Самаре - земли заканчиваются).
Губернатору нужно не к выборам готовиться, а решать проблемные вопросы населения.

Гость
22 июля 2023 в 09:39

Ну елки. Кучка деревенского быдла не дает построить нормальное похоронное учреждение из-за бугра, не имеющего никакой культурной ценности.

Гость
31 авг 2023 в 08:49

ууу! а иллюстрацию-то какую нашли! прямо с чёрным-пречёрным дымком. как старом детском анекдоте.
впрочем, сама история самарского крематория - уже анекдот

Гость
23 июля 2023 в 20:43

"За" как всегда или маргиналы или кому рядом не жить))

Гость
30 июля 2023 в 18:07

Пусть эту православную традицию у вас под окнами устраивают. Тогда посмотрим как каждый из вас запоет. Рубежное, в котором по вполне понятным причинам и мог бы быть крематорий, люди отстояли, теперь на один из самых застроенных и живописных районов области нацелились.

Гость
22 июля 2023 в 11:05

Крематорий - прошлый век, устаревшая технология. Неужели нельзя внедрять современные технологии? Зачем обязательно плестись в хвосте человечества?

Гость
22 июля 2023 в 19:55

Здешние комментаторы , жаждущие крематория, уже сделали завещания о том, чтобы их подвергли только кремации? Инициаторы строительства тоже сделали такие завещания? Пока такие завещания не будут получены, об этой стройке не должно быть и речи.