СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Еще больше ТЦ богу ТЦ?»: самарцы прокомментировали строительство нового ТЦ на месте рынка «Шапито»
«Еще больше ТЦ богу ТЦ?»: самарцы прокомментировали строительство нового ТЦ на месте рынка «Шапито»

24 июля 2023 в 16:28

постройте огроменнный тц,напротив белого дома!!!
ну , пожалста!!!

24 июля 2023 в 21:07

Не вижу где парковки!? Всегда там были проблемы!

24 июля 2023 в 23:17

Хехе.. А паркинг не запланирован?!

Гость
24 июля 2023 в 14:26

парки , скверы, спортплощадки не нужны этому городу.... дауж

Гость
24 июля 2023 в 19:29

А неподалеку огромный пустынный Максидом

25 июля 2023 в 08:14

Само тц похоже на паркинг.. а рынок все равно вокруг ютится..

Гость
24 июля 2023 в 12:21

Судьба ТЦ Колизей ничему не научила?

Гость
24 июля 2023 в 12:39

Были же публичные слушанья, че не пошли и не возбухли? А, ну да, свежо в памяти, были слушанья насчет ТЦ Нота, один возбух, прокатился на джипе с дядьками до Дубков, сразу понадобился ТЦ!

Гость
24 июля 2023 в 12:12

Торговля с ящичков и газеток, палаток и машинок, намного привлекательнее! Приезжайте на Аэродромную ост.Энтузиастов, насладитесь духом 90-х!

Гость
25 июля 2023 в 06:05

Рейтинг губернатора зависит от торговых площадей в городе и от объёмов сданного жилья, так что терпите...

Гость
24 июля 2023 в 12:51

Как узнать способности, потребности, уровень культуры, ума человека. Есть необычный способ. Нужно дать ему гору денег. Что он с ними сделает, куда потратит. Вот и будет портрет и лицо человека. Ну вот реальный пример. Цена на нефть при Горбачёве была в, 20 раз ниже чем при нынешнем. Горбачев хотел дать всём по квартире. Но денег не было. А вот на нынешнего свалился долларовый дождь. И ведь была жива советская промышленность. Что он провёл реконструкцию? Теперь мы компьютера призвали и продаем по всему миру? Только ТЦ. Ну ещё есть дворцы с золотыми ершиками. Вот собственно уровень человека...

Гость
24 июля 2023 в 12:12

Деньги отобьют и отмоют на этапе строительства. Остальное никого не волнует.

Гость
24 июля 2023 в 13:54

а торговка цветами с киоска под номером ... прикармливает свору псов около светофора. Прям вываливает кости коровушек и свиночек на тропинку, ешьте ангелочки мои на здоровье. Фото этого безобразия сделано.

Гость
24 июля 2023 в 18:42

Это будет специализированный торговый центр строительных и отделочных материалов, а так же предметов интерьера, мебели и садового инвентаря. Практически, этот новый ТЦ будет с тем же самым ассортиментом, как и в прежднем ТЦ Шапито.

Гость
25 июля 2023 в 10:24

Да постройте уже норм ТЦ в старом городе)) чтобы и кино, и фитнес в нем с бассейном, и детский парк. Взрослый чел конечно ради кино и в Художественный сходит, но детям, подросткам - нужно повеселее, помощнее, все эти попкорны итд И если идешь гулять, то не только в кино, в дет зоне потусить. Пока это только до Гудка ехать. И за фитнесом тоже туда или в Кинап. Бассейн приличный вообще только СКА. После тренировки и с по-любому недосушенными длинными волосами дочек вообще не улыбается через пол города ехать, особенно в мороз. И магазины чтобы сетевые были. В Гудке элементарного спортмастера нет. За резиновой шапочкой черте куда ехать приходится:)))

Гость
26 июля 2023 в 19:13

Хорошо антисанитарии меньше будет

Гость
24 июля 2023 в 12:34

Снести и построить нормальный торговый центр с автостоянкой (с)

Гость
29 июля 2023 в 20:42

Есть в области город один, который за пяток лет потерял 30 тыс жителей - на Т начинается. Самару ждет аналогичная история - торговля эт хорошо, но чтоб что то продать, кто то должен это купить: а кто будет покупать если грядет демографическая яма? Бум рождаемости 86-87 года прошел в 2010х-2020х, теперь десятилетие антирождаемости началось, и продлится оно до 2030х усиленное коронавирусом и сво.

Гость
30 июля 2023 в 20:23

Только не говорите,прошли публичные слушания?Смешно!

Гость
18 авг 2023 в 13:55

Заводы стройте, ёпрст...

ГостьГалина
26 февр 2024 в 14:21

Я живу в районе Шапито в пешей доступности. Считаю, что ТЦ должно быть на месте старого рынка. Там была анти санитария, пыль, грязь. Продукты находились в открытом пространстве. Были ли санитарные книжки у продавцов, сомневаюсь! Думаю, в ТЦ условия будут другими и контроль за качеством и содержанием товара должно быть жёстким. Все будет закрыто и покупатели будут довольны. Жизнь меняется, и меняются условия для жителей Приволжского микрорайона.

Гость
25 июля 2023 в 07:30

Ну я не очень понимаю почему тц так недовольны жители. Сами же будут потом туда ходить за продуктами)

Гость
27 июля 2023 в 02:24

Не вижу ничего плохого в ТЦ новом. рынок - место скопления сомнительных элементов и товаров разного вида пригодности к пище)

Гость
27 июля 2023 в 05:38

"хозяева понимают, что он будет убыточным" - то за глупость? посмотрите на суркова и его империю. застройщик всегда будет в плюсе. даже при половине пустующих площадей