СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В Самаре снесут многоквартирный дом на пересечении Осипенко и Мичурина
В Самаре снесут многоквартирный дом на пересечении Осипенко и Мичурина

6 авг 2023 в 14:59

Те еще строители 😄

Гость
4 авг 2023 в 20:35

Г. Азаров планомерно превращает всю Самару в территорию не комфортной среды. Теснота. Пробки. Отсутствие мест в школах, парковочных мест. Загазованность. И прочие прелести.

4 авг 2023 в 22:57

Ура, скоро выборы! Все на выборы! Ну и выразите свое мнение там, а не в пустой болтовне тут.

Гость
4 авг 2023 в 13:43

Денис, как там с парковками, школами, детсадами, поликлиниками? Спасибо.

Гость
4 авг 2023 в 15:09

Денис, жителей новых домов припишут к переполненной МСЧ на Челюскинцев, в которую оптимизировали снесённый у "Захара" реабилитационный центр? Спасибо.

Гость
4 авг 2023 в 20:01

Шматков уже несколько лет не может достроить дом с обманутыми дольщиками Садовая/Вилоновская. Уже и участки за это получил, и бюджетное финансирование, а воз и ныне там.Хотя последнее обещание было- к началу 2024 г.

Гость
4 авг 2023 в 21:31

Правдолюб
Кто в итоге возместит жильцам потерянные квартиры по рыночной стоимости , застройщик или муниципалитет ? другу на друга обязанность перебрасывают! все на халяву хотят. или будет также до Следственного комитета как в случае с расселением под метро!

Гость
5 авг 2023 в 16:58

То- есть, отдают полумошеннику- халтурщику территорию в центре города, и ничего не могут сделать с ним, чтобы получить от него результат? Ну, это за гранью. Вся городская администрация, похоже, кандидат на нары. Когда уже на Самару обратит внимание правительство?

Гость
4 авг 2023 в 15:27

Все-все для бага самарчан, очередные человейники.

7 авг 2023 в 00:57

Как интересно, на Мичурина 70 заканчивается ремонт инженерных систем, на Радонежской 7 начинается капремонт крыши и ремонт отопления, и вдруг опять как 2022 возникают какие то разговоры о сносе. Наверно нужно опять нужно писать в прокуратуру....

Гость
4 авг 2023 в 16:16

Всё равно как всегда всех жильцов обманут.

Гость
4 авг 2023 в 13:46

Хотят... ох, давно уже хотят, только никак не приступят. Сколько лет еще пройдет?

5 авг 2023 в 12:25

Опять начинается.....

Гость
5 авг 2023 в 05:03

У нас могут строить торговые центры и и жк

Гость
6 авг 2023 в 13:42

Интересный факт, на доме по Радонежский 7 ремонтируют крышу и сменили все водоснабжение и отопление. Самое время снести этот добротный, отремонтированный дом. И жильцов пенсионеров, многодетную семью, молодежь - выставить на улицу или сослать в гетто.

Гость
5 авг 2023 в 09:23

Осипенко 130 давно сгоревший дом, че его расселять, там никто не живёт.

Гость
14 авг 2023 в 10:14

А слабо в место дома, построить сквер?!

Гость
5 авг 2023 в 12:59

Дом на доме стоят , а смысл ? гулять уже не где одни заборы и дома , может хватит город теснить

Гость
6 авг 2023 в 15:02

Опять Шматковы- опять "точечная застройка" города! До коли это будет продолжаться ?

Гость
4 авг 2023 в 14:34

Очень волнуюсь за обитателя 67 автобуса. Наконец задохнулся в своих выделениях?

Гость
5 авг 2023 в 08:22

Володька Руднев и здесь постарался.

7 авг 2023 в 11:59

Этот дом давно уже расселен муниципалитетом. Оставшиеся 4 квартиры принадлежат одной гражданке, имеющей родственные отношения с покойным владельцем соседних построенных домов. Она в этом доме никогда не жила и жить не собиралась, купила специально под расселение. Ей дадут компенсацию по рыночной стоимости, так что ничьи интересы в любом случае не будут нарушены.

Гость
6 авг 2023 в 07:17

Опять "журналистская магия" в деле. По факту - снесут аварийное жилье, а людям дадут новое. Но тут заголовок нужно максимально громкий написать, конечно...

Гость
5 авг 2023 в 08:23

На этом месте срочно нужен торговый офисный центр.Этажей так 15ть.

Гость
4 авг 2023 в 13:41

За то Крым ваш гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
7 авг 2023 в 02:48

это бараки, многоквартирный это 5 или 9 этажка!

Гость
7 авг 2023 в 16:44

Куплю квартиру в доме по адресу: г. Самара, ул. Осипенко, 130.
Объявление на известном сайте. Уже покупатели нашлись)😂😁

Гость
10 авг 2023 в 19:05

Столицу ,, Самара,, и Москва,,переместить за УРАЛ .
В центр нашей страны.

Гость
16 сент 2023 в 01:00

молчи ципсота

Гость
22 янв 2024 в 14:17

Наговариваете на честных людей- Азарова, Лапушкину - они же все для народу

Гость
23 янв 2024 в 19:08

Сносят халупу,на её месте сарай 25-ти этажный.В старом городе уже пройти не возможно,не то что проехать.А как коммунальные системы?Канализация,водовод и т.п.?Дикие "пробки".Загазованность.И все другие " удовольствия".Опомнитесь!!!

Гость
22 янв 2024 в 14:15

Марщрут 67 еще не запретили