СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Мэр Самары дала добро на строительство высоток на месте школы
Мэр Самары дала добро на строительство высоток на месте школы

14 авг 2023 в 22:27

Ну конечно, к чему фестивалю с карнавалом эти школы, ни уму ни сердцу, не своих же детей учить

Гость
14 авг 2023 в 17:10

На месте школы нужно строить школу.

Гость
14 авг 2023 в 18:28

Наш мэр не компетентный! Делает, то что ей сулят выше! Город с самой низкой инфраструктурой и никчёмной достопримечательностью! Набережная вся воняет туалетами, пляжи не оборудованы (и так сойдёт) на город миллионник только в одном месте установлен кран, что бы смыть песок. Парковки, парковки, парковки - нет нормальных парковок у той же набы, нет даже платных, либо не хватает мест! Детские клиники, сады, школы..., где? За то высоток тьма, что заезжая/выезжая встаёшь в пробку!

Гость
14 авг 2023 в 17:26

Школ вообще в Самаре очень мало, не образованное воспитываем с телефонами в руках

Гость
14 авг 2023 в 21:05

Проклятые коммунисты мучали народ — строили заводы, хлебозаводы, больницы, школы.

Родная Лапушкина строит многоэтажки на месте зима, 4 гпз, больницы на Советской Армии, школы на Вольской. Ура лукам!

Гость
14 авг 2023 в 20:10

Будут там построены очередные безликие прямоугольные высотки человейники. Самара превращается в каменные джунгли 😡😡😡

Гость
14 авг 2023 в 16:54

Ой, как "неожиданно"...

Гость
14 авг 2023 в 17:37

Хапушкина ещё на свободе?

Гость
14 авг 2023 в 18:35

Для кого строят эти мракодрапы без социнфраструктуры по запредельной цене если вымирание коренного населения катастрофическое?!

Гость
14 авг 2023 в 19:13

Лапушкина не может отказать! Человек Азарова как никак. А у него, как известно, от Хинштейна, везде коррупция.

Гость
15 авг 2023 в 08:11

Раз принято такое решение, значит у мэра есть информация о снижении рождаемости и сокращения численности местного населения.
А дома строят походу для мигрантов, у них образование не является приоритетом в воспитании детей.

Гость
15 авг 2023 в 10:34

Ждем разорения этих строителей домов в каждой дырке с учетом обнищания населения

14 авг 2023 в 22:00

Пусть оборудуют места для закладок.

Гость
14 авг 2023 в 17:13

Если без парковок, то одобряю. Где мои 15 рублей?!

Гость
14 авг 2023 в 18:10

А храм?

Гость
15 авг 2023 в 07:30

а что школа в том районе не нужна? почему М-ша занимается вредительством, похоже пора менять?

Гость
14 авг 2023 в 22:35

Дома расселяют предлагают или Кошелев или вторичка.А для кого строят высотки тогда?

Гость
15 авг 2023 в 09:03

Так все школы посносят в угоду сурку

Гость
15 авг 2023 в 13:16

Ни как не наворуется наш мэр! Успела до выборов губернатора отдать землю!

Гость
15 авг 2023 в 18:41

Очередной человейник. А зачем строить школу, садик? У чиновников нет проблем с этим.
Они своих детей и внуков устроят в любое учреждение. И с дорогой проблем не будет. На своих рабочих машинах водители их отвезут. А проблемы горожан их не волнуют, из машин их не видно.

Гость
16 авг 2023 в 07:23

Валить придется из Самары. Собаки, изуродовали город высотками. Конечно, зачем школы, когда можно под застройку гетто отдать. Этот губер Дима с мэром решили Самару превратить душные казематы высоток без зелени, парков, скверов.

Гость
14 авг 2023 в 18:35

Улица Каховская 54 аварийный дом на снос это говорят вообще то в списках есть рядом не снесенный уже горел бомжатник бурьян раскопали не пройти не проехать уже пытались обокрасть Дом54 живут не люди Администрация выселите а потом копайте ведь скоро школа так же инвалиды пожилые Такое ощущение что мы не люди а крысы которые обитают в этом доме

Гость
14 авг 2023 в 22:32

А мне интересно --- есть ли в Самаре хоть одна новостройка, где количество парковочных мест равно количеству квартир ... то есть с коэффициентом 1 .

Гость
15 авг 2023 в 21:16

У неё нет детей, поэтому так бездумно подписала контракт. Как можно построить высотки и не построить рядом школу???

Гость
14 авг 2023 в 22:02

А разве она умеет ещё что то?

Гость
14 авг 2023 в 22:46

а ведь она прекрасно понимает что делает

Гость
15 авг 2023 в 07:59

Интересно, а Вольскую под это расширять не планируют? Считай Вольская - будущая стоячая пробка. Ново-вокзальная тоже. С другой стороны, сейчас всего 30% квартир в новостройках выкупают и по первости там много народу не будет. Да и не дешево там будет наверное ..

Гость
15 авг 2023 в 13:41

Стройте, потом будете сносить

Гость
15 авг 2023 в 18:53

Неужели и с этим вопросом нужно к Путину обращаться?

Гость
16 авг 2023 в 15:44

Заводы ликвидировали , школы не нужны, но высотки нужнее - там денег больше! Обезумели от наживы! Из десяти пунктов комплексного подхода оставили один - прибыль!

Гость
21 нояб 2023 в 11:31

Не смешите Россиян убериье марионетку......

Гость
22 нояб 2023 в 16:17

День сурка и Хапушкиной

Гость
22 нояб 2023 в 16:21

На месте школы надо построить вытрезвитель

Гость
15 авг 2023 в 07:58

Нормальная тема, новый дом уж явно лучше будет, чем старое здание или пустырь)

Гость
15 авг 2023 в 09:42

Вот стояла эта школа интернат 20 лет, никому из вас дела не было, а как решили снести эту заброшку, то всё, резко всем она пригодилась

Гость
15 авг 2023 в 08:42

Вот столько лет стояло здание, вам пофигу было. А как его ремонт стал не рентабельным и решили снести, то сразу в комментариях начали плеваться желчью в мэра.

Гость
16 авг 2023 в 00:06

У нас в области и так много хороших школ, в которых много где сделали отличный ремонт, и так же много школ построили, я думаю это никому не помешает, что вместе этой школы построят новый дом

Гость