СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре ради муниципальных нужд изымут землю и снесут дом рядом с синагогой
В Самаре ради муниципальных нужд изымут землю и снесут дом рядом с синагогой

16 авг 2023 в 10:06

Неужто печь построят для прихожан?

Гость
16 авг 2023 в 12:05

Что-то часто стали у населения изымать.Обратный процесс скоро начнётся.

Гость
16 авг 2023 в 10:52

Во теперь как, если не согласен освободить жильё, мы тебя просто вышвырнем, без твоего согласия.

Гость
16 авг 2023 в 09:08

Для каких нужд, больших или малых?

Гость
16 авг 2023 в 09:22

Нужды не муниципальные, а чьи-то личные.
А если не удастся договориться с жильцами - поступят как обычно, подожгут.

Гость
16 авг 2023 в 09:07

Для каких муниципальных нужд? Пишите конкретно.

Самаритянин
16 авг 2023 в 10:52

Снести мэрию и построить не ее месте общественный туалет. Будет больше пользы.

17 авг 2023 в 07:04

Красивая многоэтажка с видом на синагогу украсит исторический центр и пополнит чей-то карман. ЖК *Пиня Гофман*!

Гость
16 авг 2023 в 10:37

А почему бы не наоборот- снести синагогу, а дома оставить? Как на это смотрит защитник обездоленных Хинштейн?

Гость
17 авг 2023 в 09:26

Слушал по ТВ Якова Кедми(свр израиля).Все СМИ еврейского гос. Израиль(это правильное название),большинство населения( кроме участников ВОВ) считают Зеленского героем!Израиль помогает Зеленскому.Вопросы к самарским евреям:1.сколько евреев мобилизовано;2.сколько евреев ушли на СВО добров.;3.на какую сумму евреи помогли участникам СВО,беженцам донбасса?Получив ответы можно смело спросить-нужна ли Самаре синагога.

Гость
16 авг 2023 в 09:28

Лена, тебе твою муниципальную нужду больше негде справить?

Гость
16 авг 2023 в 09:52

Не хочу ни кого обидеть, но если бы вопрос касался мечети, то Самарские мусульмане давно бы купили новые квартиры жильцам аварийного дома и за свой счет провели восстановительные работы.😜

Гость
16 авг 2023 в 10:20

А где в равин проводит калечащие операции детям?

Гость
16 авг 2023 в 10:56

Когда вы научитесь правильно называть должность Лапушкиной? Она никогда не была мэром.

Гость
16 авг 2023 в 15:21

При открытии этой статьи некоторое время не высвечивалось слово "рядом", из-за чего возникло крамольное предположение,что дом снесут вместе с синагогой

Гость
17 авг 2023 в 07:20

Я думаю, что на месте этих домов построят что-то интересное для области

Гость
17 авг 2023 в 07:18

Ну хоть уберут эту рухлядь из центра города

Гость
17 авг 2023 в 07:22

Я считаю, что это правильное решение все равно эти дома уже давно были аварийными, а вместо них можно что-то нужное построить для нашего региона, ведь это все таки центр города

Гость
19 авг 2023 в 23:37

Конечно,нужное-очередную многоэтажку,у нас же их мало!Они все прекрасно вписываются в архитектурный облик старого города!

Гость
19 авг 2023 в 23:45

Вот интересно,Елена Лапушкина хоть изредка читает о себе мнения горожан или живет по принципу "много им чести"?Вроде приличная с виду женщина,а продала уж всю Самару!А главное,остановиться не может!Если модератор не заблокирует,значит,хотя бы будет соблюден закон о свободе слова.

Гость
17 авг 2023 в 05:13

Зеленский позор еврейского народа.Зачем самарцам синагога.?