СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Давидюку разрешили строить высотки на кольце «Антошки»
Давидюку разрешили строить высотки на кольце «Антошки»

Гость
20 авг 2023 в 21:18

Хватит высоток в городе. Нужны парки, скверы, детские учреждения, поликлиники.

Гость
20 авг 2023 в 22:11

Хапушкина ещё на свободе?!

Гость
21 авг 2023 в 06:36

Да , надаели своими высотками , и так уже город переполнен , не превращайте город подобие Москвы

21 авг 2023 в 16:55

А я гляжу прям редко кому отказывают строительстве человейников. Интересно (нет), почему?

Гость
21 авг 2023 в 01:34

Опять враньё, на кольце никто, никогда строить не будет ,а вот вокруг кольца будут.

Гость
20 авг 2023 в 21:59

71% жилья в Самаре не продано…. Самара на третьем месте в РФ по количеству построенного, но не проданного жилья передали по РБК. Может пора менять застройщиков, не нужных населению ? А то Азаров заботливо отчитываются за опережающее развитие и за сданные, но никому не нужные квадратные метры на бумаге…….

Гость
21 авг 2023 в 07:16

Опять сайт написал заголовок, который не несет того смысла, который прописан в новости

Гость
21 авг 2023 в 07:45

Что значит разрешили? На бандистком сходняке?

Гость
20 авг 2023 в 22:55

мафия

Гость
21 авг 2023 в 02:17

Девелопер Давидюк всё застроет там издюк

Гость
21 авг 2023 в 08:19

Так где все-таки будут строить: в заголовке написано на кольце, в тексте - в границах улиц?

Гость
21 авг 2023 в 09:45

Деревья и частные дома? А мнение частников спросили?! Любопытно. Вот и тема для Хинштейна...

Гость
21 авг 2023 в 11:34

А Давидюка проверили на финансирование ВСУ?

Гость
20 авг 2023 в 22:55

По оценкам экспертов, ускорение роста цен на новостройки связано с тем, что застройщики почувствовали активизацию спроса на фоне ослабления рубля и ожиданий дальнейшего ужесточения денежно-кредитной политики... Всё по плану?!

Гость
21 авг 2023 в 10:31

ГИБДД разрешит эксплуатацию 0,65 автомобиля жителям давидюковских домов?

Гость
21 авг 2023 в 10:29

а зачем его спрашивать, кто он такой? Вот Давидюк это да, это авторитет.

Гость
21 авг 2023 в 11:01

Там как раз ЖК "Космопорт" на подходе без парковочных мест. Запихните еще эти, пусть люди мучаются в рамках объявленной городской программы "комфортная среда".

Гость
21 авг 2023 в 15:01

Строительная мафия под крышей власти с 90-х