СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Чиновники рассказали, как выбирали землю для крематория в Самарской области
Чиновники рассказали, как выбирали землю для крематория в Самарской области

Гость
28 авг 2023 в 17:58

Сколько можно над людьми издеваться, давно бы нашли место вдали от жилья!

Гость
28 авг 2023 в 22:48

Ну не хочет, не хочет кладбищенская мафия уступить такой жирный кусок пирога этим конкурентам. Гляди, скоро ещё церковь подключат с увещеваниями типа: "грех сжигать, надо закапывать".

Гость
28 авг 2023 в 17:52

Но где то строить крематорий всё же необходимо. Сколько можно наживаться на людском горе.

Гость
28 авг 2023 в 18:09

Они просто заврались. Всё участки стоят давно на кадастре с чётко обозначенными границами. Печи закуплены. Они там шуруют, только пыль стоит. Похоронщики двигают свой бизнес, админка им Красную дорожку стелит. Бедные сельчане третий год от этих Иуд отбиться не могут.

Гость
28 авг 2023 в 20:18

Пусть поменяются хорошенцы с теми, кто принимал решения, из просек. Вот это и будет "забота о населении в жертву личному благополучию". Прям, лично азарова найду, пожму руку. Даже не так. Азарову! пожму!! Чё-нить.И обниму. По отечески.

Гость
28 авг 2023 в 21:09

кто из кандидатов в губеры скажет: при мне крематорий будет построен быстро и в удобном месте?
не, реально будет всё тот же азаров, и история будет тянуться, пока жив. или ещё дольше

Гость
28 авг 2023 в 23:33

Этот вопрос серьезнее, чем мы думаем… уверена в необходимости строительства крематория. Слишком долго собираемся. ….. давайте не будем расширять площади кладбищем. Уже город превратили в кресты. У нас в облости 25 районов и 10 городов… неужели не смогли найти место… а возражения были и будут всегда… Кладбище в Кировском районе в черте города, рядом со стадионом завода Металлург, как футбольный матч, так молодежь с бутылкой в руках ходят по могилам и писают… кощунство, да… но видели бы вы это кладбище- помойка, заросли, вонь и грязь. Пройти уже не возможно, оградка к оградке. Даже не протиснешься. Одни слёзы… покоятся наши близкие, заслуженные люди, труженики в дерьме… Прошу руководство Области, города подойти к этому вопросу основательно… ну не гоже с этим безобразием смириться. Крематорий необходим. …..

Гость
29 авг 2023 в 01:46

У меня рак и я бы хотела,чтобы моё тело сожгли,а не хоронили. Пожалуйста по торопиться с крематорием.

Гость
28 авг 2023 в 18:25

Комбинат услуг второго сорта.

Гость
29 авг 2023 в 05:18

Как как , в бане собрались , бухнули и один из них , ткнув пальцем на карту с закрытыми глазами сказал , вот здесь будет.

Гость
28 авг 2023 в 17:55

Сейчас как всегда "за" будут или маргиналы или кому рядом не жить

Гость