СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре у собственников изымут десятки квартир по всему городу
В Самаре у собственников изымут десятки квартир по всему городу

29 авг 2023 в 11:15

А изъятие земель для перепродажи застройщикам - это муниципальные нужды? Тут больше незаконной предпринимательской деятельностью пахнет.

29 авг 2023 в 20:31

Как все безпроигрышно у застройщиков получается. Если дом ветхий , то за что платить? Вот за эту кучу "Глины" и палок? Если дом новые, то тем более он незаконен . Самострой . Еще собственика заставят сносить за свой счет. Если собственик в квартире в неудачном месте , то надо включить его в общий список с ветхими развалюхами и просто снести, изъять. И спрашивается ради кого все это очередное раскулачивание населения? Ради каких светлых целей ? И задач поставленных очередной партией ? Кто выгодоприобретатель всего этого беспредела? Ответ крайне туманен. Какие то дольщики ,часто кем то обманутые, неизвестно откуда взявшиеся инвесторы..... А почему сами жильцы не могут найти себе инвесторов , которые разговаривали бы с людьми как с людьми, а не скотом?

Гость
29 авг 2023 в 12:02

Коттеджи на просеках когда изымать будут?

Гость
29 авг 2023 в 12:07

А в поселке Гранный почему не сносят самовольные коттеджи в водоохранной зоне?

Гость
29 авг 2023 в 10:56

и отправят всех в КошелевГетто жить.

Гость
29 авг 2023 в 11:41

изъять у злых бедных собственников и передать в добрые руки застройщика очередного человейника.

Гость
29 авг 2023 в 14:04

лапушкину на нары

Гость
29 авг 2023 в 12:51

или Озёрный

Гость
29 авг 2023 в 11:43

Переселят в общагу!

Гость
29 авг 2023 в 15:42

Люди,сопротивляйтесь.

Гость
29 авг 2023 в 15:41

Лапушкина ещё на свободе?

Гость
30 авг 2023 в 12:42

теперь коррупционные интересы чиновников и застройщиков начали называть "Муниципальные нужды"!!!

Гость
29 авг 2023 в 23:08

Когда же снесут местный Белый дом и Администрацию города Самара?

Гость
29 авг 2023 в 12:59

Хорошее фото у Данилкина.

Гость
29 авг 2023 в 12:58

Собирайтесь друзья в крутейшие ключи на новое место жительства.

Гость
29 авг 2023 в 13:09

Изъятие это не все равно что выкуп, но в контексте обслуживая застройщиков Лена просто изымает, все голосуем за Лену и Диму.

Гость
29 авг 2023 в 13:46

Как все цивилизованно,раньше сжигали теперь просто забирают.Культура.

Гость
29 авг 2023 в 15:52

Снесите дом 20 на Николая Панова!

Гость
29 авг 2023 в 16:53

Всю улицу Пушкина в Ленинском районе можно так же расселять, тут все старые ветхие дома на одном слове держатся...