СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации За недостроенный ЖК «Новая Заря» в Самаре хотят спросить с Минстроя
За недостроенный ЖК «Новая Заря» в Самаре хотят спросить с Минстроя

3 сент 2023 в 15:25

Зато о своих успехах, и не только своих, Азаров перед выборами трубит во все трубы.

3 сент 2023 в 16:35

Почему всем должен Бастрыкин интересоваться? Местного представителя почему ничего не интересует? Перегорел? Значит, менять надо на интересующегося.

3 сент 2023 в 13:22

За столько лет простоя без отопления- все стены грибком покрылись

Гость
3 сент 2023 в 16:16

Губернатор давал слово по этому объекту решить вопрос до 2021г. Скоро выборы, из всех кандидатов он один не фиктивный, да и то слово держать не может. Беда с нашим регионом.

Гость
3 сент 2023 в 15:43

Мне, наверное как и всем, пришёл буклет в почтовый ящик с презентацией от главы области. Там написано, что проблема с дольщиками решена. Видимо, что-то авторы попутали.

Гость
3 сент 2023 в 15:55

Кажется Азаров когда стал губером обещал решить проблему дольщиков. Ну так... Сейчас вообще никто не обещает даже. липовые формальные кандидаты . Вспоминается фильм День выборов. "А что другой рифмы на слово выборы нет? Нет! "

Гость
3 сент 2023 в 14:33

За всё Быстрикин береться а воз и ныне там.

Гость
3 сент 2023 в 21:54

В случае другого недостроенного дома на улице Ленинской-Полевой (АО РКЦ Прогресс) Минстрой эффективно бездействует в интересах ООО С-БИС и его бенефициара Позднвшва. Спасибо замминистра Урусовой за эту отличную работу. Допустить фирму-прокладку с уголовницей до конкурса и два года бездействовать в суде. Это тоже нелегко. Все это отвратительно, как и буклет о решении проблем обманутых дольщиков

Гость
3 сент 2023 в 22:06

Не слишком ли много развелось строительных фирм со штатом в несколько человек? При социализме в городе было очень немного строительных трестов, но каждый из них был огромной организацией со всей необходимой техникой, службами, рабочими и специалистами. В те годы задержка строительства отдельных объектов тоже существовала, но только по причине несвоевременного финансирования из бюджета.

Гость
3 сент 2023 в 13:29

Бастрыкин что то всякой ерундой стал заниматься.

Гость
3 сент 2023 в 16:40

Журналисты, освещающие тему, изучите хотя бы в терминологию, прежде, чем писать. Бастрыкин требует "рассказа"? Вы это серьезно? В этих структурах должны требовать отчета. Рассказчиков то много наберется.

Гость
3 сент 2023 в 18:38

Что за блатная феня, "спросить сы"? Вы там рамсы попутали, что ли?

Гость
4 сент 2023 в 00:38

сначала "хотят построить", затем "хотят спросить"

Гость
4 сент 2023 в 07:03

Ой ой, а Азаров обещал решить проблему обманутых дольщиков. Впрочем уменьшить коммунальные платежи он тоже обещал

Гость
4 сент 2023 в 12:57

Азарова и все его правительство под замену. Вот решение, которое напрашивается само собой.