СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации На левом берегу реки Самары хотят построить новый микрорайон
На левом берегу реки Самары хотят построить новый микрорайон

12 сент 2023 в 16:19

В Китае жилищный кризис начался. Строительные фирмы посыпались. Ждём у нас.

12 сент 2023 в 18:08

Ооочень, ну очень "умнО": строить микрорайоны к югу от города - за перегруженными мостами, рядом с очистными, с нефтезаводом, поближе к химпредприятиям Н-куйбышевска и Чапаевска с их загрязненным воздухом, подальше от транспортных узлов - от аэропорта, речпорта, жд- и авто-вокзалов! В то время, когда к северу от города и воздух чище по розе ветров, и водных преград нет, и все ТПУ там доступнее и агломерация Управленческий-Жигулевск-Тольятти под рукой!
Нет, нельзя! Надо оставить свежую травку, лес и свежий ветерок для более платежнспособных клиентов. А голытьбу можно и за рекой поселить в грязных степных районах - подальше от города, поближе к "вредным" предприятиям.

Гость
12 сент 2023 в 13:20

И все эти счастливчики встанут в одну пробку, под названием южный мост!

Гость
12 сент 2023 в 21:17

Люди с Южного города в Самару едут на транспорте как сельдь в банке.Через мост пробки скоро будут не преодолимыми.Прежде ,чем строить жилье.Подумайте как эти люди будут добираться до работы!.

Гость
12 сент 2023 в 18:06

Население САмары не растет. Куда и зачем строят, непонятно

Гость
12 сент 2023 в 13:53

Название реки поменяйте, она Подстёпновка, а не Подстепановка

Гость
13 сент 2023 в 11:30

Повторно выбрали человека фестиваля главшпаном Самары.
А снимают и подрушка-лапушка подтянется.
Какое вам снесите курмыши и развалюхи или восстановите тротуары в спальных районах.
Ждите новых фестиваоей, праздников, фейерверков в честь награждения самих себя.

Гость
12 сент 2023 в 15:02

А там на фото вроде лес, зеленая зона, да и действительно кому это нынче нужно, человейников надо воткнуть поболе)))

Гость
12 сент 2023 в 12:47

Крутые Ключи 2?

Гость
13 сент 2023 в 12:07

Всю эту прыть с новым жильём направить в русло постройки новых предприятий или инфраструктуры к уже существующим новостройкам. А то ЖК растут как грибы, а ни детсадов ни школ нет. Хотя о чём это я, с этого баблишка не поднять.

Гость
12 сент 2023 в 22:29

Да кому вы все строите квартиры нафиг не нужны уже никому за такие деньги, и с такими грабительскими процентами по ипотеке.

Гость
12 сент 2023 в 15:38

Район загадят изуродуют!

Гость
13 сент 2023 в 00:12

до центра Самары - 5 км.
угу.
и река Самарка.
три раза ха-ха

19 сент 2023 в 14:53

Очередной город Солнца, который со временем превратится в кишлак

12 сент 2023 в 17:57

ХОТЯТ построить или БУДУТ строить? Разницу чуете? Я, например, хочу стать пенсионером-миллионером, но хто мине дасть миллион?

Гость
15 сент 2023 в 06:30

Жадность - одно из главных качеств богатеев; власть у них в кармане, люди - мусор, и что тут обсуждать? Хотите стать борцом за правду, так вас ждёт судьба Иисуса или Пугачева. Вас распнут или четветуют.

Гость
12 сент 2023 в 15:36

прям на берегу

Гость
13 сент 2023 в 13:39

он

Гость
13 сент 2023 в 23:08

овю

Гость
14 сент 2023 в 00:55

реку сначала наводните, очистите, а то как Академег будут плавать на катере в этой речке, 40% же хлама со стройки в реку пойдет.

Гость
18 сент 2023 в 23:47

ЦЧм

Гость
6 окт 2023 в 09:50

Название будет «кишлак-аул». Вокруг сделать ров и колючку. Для безопасности проживающих. Вход-выход про пропускам. Нарушение режима-депортация.

Гость
30 нояб 2023 в 01:07

На левом берегу реки Самара и на правом берегу Каспийского моря, почти у побережья Индийского океана

Гость
12 сент 2023 в 14:56

Сначала курмыши снесите, которые в одном из материалов здесь описали!