СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Район станции метро «Гагаринская» зачистят от гаражей
Район станции метро «Гагаринская» зачистят от гаражей

13 сент 2023 в 17:08

Городу кранты. Я живу рядом, угол Аэродромная- Аврора. Ежедневные пробки. И эту застройку они называют развитием территории? Это деградация, это преступление против горожан, но никак не развитие. Временщики правительства области, рукамиразводители города продолжают бабло рубить, не более того.

13 сент 2023 в 14:13

А потом говорят почему отток населения из Самары.

Гость
13 сент 2023 в 13:09

А транспортную нагрузку на улицу Митерева рассчитали? А то что революционная практически всегда стоит в пробке и не движется на мысли никого не наводит?

Гость
13 сент 2023 в 11:59

Парковки появятся в шаговой доступности для владельцев? Наверно, глупый вопрос, учитывая у кого в руках власть.

Гость
13 сент 2023 в 12:04

Когда же расстрелы- то?

Гость
13 сент 2023 в 13:29

В новостройках одно парковочное место на стоДЕСЯТЬ метров ЖИЛОЙ площади? То есть строят студии с 10-12 метрами жилой - и получаем 0,1 места на квартиру.
Ищем - кому выгодно?

Гость
13 сент 2023 в 14:52

Человейники строят а инфраструктуру нет.Где новые школы ,больницы , детсады,библиотеки наконец.А авто куда людям ставить?Вечером на 5ой просике тихий ужас,машину приткнуть негде.Где проекты по многоуровневым парковкам? Город миллионик ,больная тема общественные туалеты,я так понимаю ,убирают гаражи чтобы в них не бегали по нужде граждане

Гость
13 сент 2023 в 12:00

Валерия, будут ли взамен выданы гаражи в ГСК, чтобы избежать парковок во дворах и на обочинах? Спасибо.

Гость
13 сент 2023 в 13:55

Бежать из Самары могучим ураганом пока последнее не отобрали!

Гость
13 сент 2023 в 19:54

Наш гараж и сотню соседних на этом участке(Митерева в районе больницы ) снесли в апреле 2019 года.Теперь там большая помойка

Гость
13 сент 2023 в 17:25

Прошли выборы..., пилим бюджет, пилим...

Гость
13 сент 2023 в 16:23

в этих гаражах уже давно нет никаких авто,там склады хлама.

Гость
13 сент 2023 в 14:26

От гаражей очистят, Пятерочку построят, и всех нас вылечат...

Гость
13 сент 2023 в 21:30

Надо на этом месте социальную инфраструктуру размещать, как минимум школу!

Гость
13 сент 2023 в 17:57

Комплексное развитие территории - постройка новых сот без парковок в чужих дворах для дуралеев, язвящих в сторону кошельков и пользующихся словарем из слов совок, рашка, скрепы, прорыв, стабильность, вата.

Гость
13 сент 2023 в 23:44

Из моего гаража 15 грант зделали так как сварен был из 5 мм пол тоже железный был.гранты уже наверное згнили на том месте где был гараж амброзия растет.все в тлен.

Гость
14 сент 2023 в 08:38

Это под снос что красным отмечено не пойму?

Гость
13 сент 2023 в 13:28

Скреп но духовно гульфиков смазывать надо больше

Гость
13 сент 2023 в 22:03

Что значит щадящее требование по парковкам? Скорее, нещадное.

Гость
14 сент 2023 в 08:59

Узбагойтесь . Гск 607 никто сносить несобирается. 🙂. Сносить будут рядом, бывший зип- хран войсковой части гаражи и боксы, там где сейчас автосервис. В ГСК 607 вся земля и строения находятся в часной собственности и у людей по 2 свидетельства - на землю и на строения. Там застройка экономически невыгодна, потаму, что половина построеного дома уйдет на компенсацию владельцам гаражей 🤣. Маржа у застройщика бкдет околонулевой.🤣🤣🤣