СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Очередной долгострой? Мэрия Самары не согласовала высотку без парковок на Кирова
Очередной долгострой? Мэрия Самары не согласовала высотку без парковок на Кирова

20 сент 2023 в 12:58

Когда начинали строительство - согласовали, а как заканчивать - не согласуют.
Должностные лица с весьма сомнительными когнитивными способностями находятся в мэрии Самары. Очень странная контора😐

21 сент 2023 в 15:29

Придется рядом многоэтажный паркинг строить

Гость
20 сент 2023 в 12:03

Удивительное дело. Есть дом, а парковок нет. Как же его строили незаметно для всех?

Гость
20 сент 2023 в 12:33

Согласуют. Не переживайте, Денис. Не в первый раз.

Гость
20 сент 2023 в 12:13

Не понятно - то согласовывают дома без парковок, то не согласовывают! Где логика?

Гость
20 сент 2023 в 12:47

А почему В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ не заставляют этого ЗАСТРОЙЩИКА СНЕСТИ незаконно возведённое строение???

Гость
20 сент 2023 в 14:55

А почему точно такой же муравейник согласован на Ново-Вокзальной 114Б???
Там на 15 собственников тоже нет ни одного паркоместа?
Кто вообще узаконил это строительство? И уже адрес присвоили?

Гость
21 сент 2023 в 16:14

Надо не парковочные места возле строящихся домов плодить, а нужно заставлять застройщика рядом с домом строить многоэтажные паркинги с встроенными гаражами. Где гаражи можно продать всем желающим, а парковочные места в этом паркинге выделить на квартиры (включая их стоимость в стоимость жилья добровольно-принудительно). Тем покупателям квартир кому парковки для машин не нужны, могут сдавать эти парковочные места своим соседям у кого несколько машин в семье. И когда квартира потом будет перепродаваться вместе с ней должно паровозом переходить право на парковочные места, которые были закреплены застройщиком за этой квартирой.
Вот это и есть простой выход из ситуации в городах миллиониках.

Гость
20 сент 2023 в 18:38

В цене не сошлись.

Гость
21 сент 2023 в 08:24

Неужели взятку хотят за согласование