СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Вице-губернатор высказался о высотной застройке исторического поселения Самары
Вице-губернатор высказался о высотной застройке исторического поселения Самары

27 сент 2023 в 18:46

Вообще не хрен нос совать в центре города.

27 сент 2023 в 21:45

Ох уж эти «красные линии»))
Почему-то в Дубай и Нью-Йорке такого нет. Сначала инфраструктуру проектировать научитесь - провода по столбам до сих пор вешаете.

28 сент 2023 в 09:24

А кто это его от приставки И.О. освободил - редакция или она сам?

27 сент 2023 в 19:58

Застройщиков обязать за каждую построенную высотку восстановить один исторический квартал в старом городе. А то стоят там эти развалюхи полусгнившие, и снести нельзя, и ремонтировать никто не берется.

Гость
27 сент 2023 в 19:46

Говорить-то говорят, а делают другое. Помнится, Азаров обещал, что не будет точечной застройки, а Лапушкина обещала помочь жителям в борьбе против постройки высотки за Аквариумом. Результат - дом построен и готов к заселению.

Гость
28 сент 2023 в 07:11

"Последовально придерживаемся"... Да центр уже изуродовали. И я, могу назвать главного виновника. Это Азаров. Он всю жизнь во власти города. Ни разу не выступил против. Историческим центром нужно считать всю струю старую Самару до ул. Полевой. И там нужно стоить дома 1-3 этажа. Но там уже куча небоскрёбов. И это безобразие продолжается. Нет желания что-то изменить. Есть только жадность.

Гость
27 сент 2023 в 19:04

Это тот самый вице, который с Хинштейном пытается бодаться? Зачем подписал на 200 лямов бюджетных денег за несуществующий проект несуществующей станции метро?

Гость
27 сент 2023 в 20:29

Башня "Трансгрыза", которая испоганила вид площади Куйбышева, укладывается в 3 этажа или немного больше?

Гость
27 сент 2023 в 19:39

МАФИЯ

Гость
27 сент 2023 в 20:27

Бастрыкин уже взял наличный контроль ОПГ?

Гость
28 сент 2023 в 07:19

Прямо взял и высказался? И как, полегчало?

Гость
28 сент 2023 в 07:53

Лучше бы транваи отремонтировали.😠

Гость
28 сент 2023 в 08:49

Привет всем. Даёшь в центр высотки по 100метров. С парковкой 0.1 на кв. А можно вообще без них. И называешь это элитным жильем.

Гость
27 сент 2023 в 18:36

Круть

Гость
27 сент 2023 в 19:11

Тут надо разобраться, что по мнению Кудряшова является высотным строительством. Небоскребы под 100 этажей? Сколько можно?

Гость
28 сент 2023 в 01:02

Я тоже думаю что вертикальный кошелёк в городе это как-то... не комильфо..

Гость
28 сент 2023 в 13:33

А нам милее всего вид фавел открывающийся с верхних этажей гостиницы лотте.

Гость
29 сент 2023 в 16:50

Именно поэтому сейчас в спешном порядке этот самый исторический центр города застраивают высотками, одни только дома Трансгруза на улице Ленинская чего стоят... Поэтому каждый месяц на вес золота, быстрее нужно сносить эту рухлядь одноэтажную и двухэтажную и строить дома и жилые комплексы для всех желающих, пока не приняли закон о границах этого исторического поселения, где низкоэтажные дома будут только для избранных строиться, чтобы в центре жили только бояре и господа, а все холопы ехали на галёрку в кошелёк и южку... Вот их цель !!!