СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Переселенцам из зоны метро планируют отрезать выходы со дворов
Переселенцам из зоны метро планируют отрезать выходы со дворов

5 окт 2023 в 11:12

сегодняшней власти вообще не до людей, у них свои интересы

Гость
5 окт 2023 в 07:40

Предлагаю Диме и лене купить жителям жилье за свои деньги. Что бы в следующий раз думали что делают.

Гость
5 окт 2023 в 08:31

Администрация Ленинского района это вообще нонсенс.
На Вилоновской и Ульяновской ограничили парковку. Теперь и на Садовой. Часть общей стоянки отдали под нужды ВТС.
Только в моем квартале находятся пенсионный фонд, больница, казенное учреждение, суд, министерство строительства, их работники настолько позабивали дворы, тротуары, газоны и детские площадки, что на легковой то сложно проехать, не говорю уж о машинах специальных служб, особенно по вывозу мусора.
Так еще над районом еще никто не издевался, ни в какое время.

8 окт 2023 в 18:44

Решили сэкономить - на малой глубине метро построить. Хехе.. Скупой платит дважды)

Гость
5 окт 2023 в 09:18

Как житель Ленинского района, могу сказать: администрация Ленинского района занимается только тем, что торгует земелькой и борется с гражданами. Откормленные такие дяденьки, их бы на СВО, а то один вред от них тут.

Гость
5 окт 2023 в 12:48

Учитесь строить как в Москве! Каждый год по несколько новый станций и не выселяют из-за этого.

Гость
5 окт 2023 в 11:17

Если им так дороги их метры - да оставьте, пусть живут. Ну проживут несколько лет на стройке в перегороженных дворах. Ну получат пару трещин на доме при прокладке тоннеля. Зато сохранят свое обожаемое жилье.

Отселиться предлагали, не хотят - и ладно. Расселить согласных, остальные пусть остаются как есть и где есть

Гость
5 окт 2023 в 07:36

Выход есть! Взять каждому по лопате и засыпать котлован!

Советский Человек
5 окт 2023 в 07:20

Русский мир....

Гость
5 окт 2023 в 07:25

А дустом их не пробовали?

Гость
5 окт 2023 в 07:55

Проявление патриотизма по путински.

Гость
5 окт 2023 в 09:29

Там люди живут. Люди? Какие люди?

Гость
5 окт 2023 в 16:01

Интересно, а как же в 19м веке строили метро под лондонским Сити и в США под Бруклином не снеся ни одного здания и никому не устраивая ни малейших неудобств?

Гость
5 окт 2023 в 10:03

Кому это метро нужно. Мигрантам ? Русских не остаётся совсем.

Гость
5 окт 2023 в 08:23

Когда этот метро кончится сколько горя и страданий людям

Гость
5 окт 2023 в 07:22

Кошельки! Хватит пить! Идите работать! На стройку метро!

Гость
5 окт 2023 в 07:57

Кому интересна их возня? Все нормальные уже переселились

Гость
5 окт 2023 в 12:56

Ничего страшного! Ведь можно же потерпеть. Зато город получит такую необходимую станцию метро Театральная.

Гость
5 окт 2023 в 14:01

почему нельзя было докопать до Самарской площади и успокоиться?
Губернатор б иногда пользовался?

Гость
7 окт 2023 в 11:29

Не хотят уехать, пусть живут в своих сараях.

Гость
7 окт 2023 в 11:29

Верно

Гость
7 окт 2023 в 15:54

Интересно где были когда голосовали?

Гость
8 окт 2023 в 18:55

Потихоньку начнет доходить жрущим ртом и попой, что бежать то с награбленным больше некуда , теперь и в Израиле неспокойно.

Гость
8 окт 2023 в 19:21

Пральна! Обнести забором и "солнцепёком" по ним! Не хотят никак на улицу выгоняться!