Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Прокуратура потребовала вернуть городу земли на «самарской Рублевке»
Прокуратура потребовала вернуть городу земли на «самарской Рублевке»

Гость
11 окт 2023 в 10:38

Бастрыкин уже взял наличный контроль?

Гость
11 окт 2023 в 10:57

Я понимаю, что "самарская рублевка" - издевательство над потугами наших местных "олигархов" быть похожими на московских настоящих рядом с которыми они не стояли, но не надо вводить новые названия для районов даже ради шутки.

Гость
11 окт 2023 в 10:57

Кроме автора статьи, это место никогда не называли самарской Рублевкой

Гость
11 окт 2023 в 10:58

А Бастрыкину не интересно????)))

Гость
11 окт 2023 в 11:27

У простого давно бы отобрали,а с этим все возятся ,

Гость
11 окт 2023 в 11:33

Хинштей для себя готовит?

Гость
11 окт 2023 в 11:36

Пока вся "рублевка" в Париж сбежала. можно и изъять.😜

11 окт 2023 в 11:57

Как-же так? Ведь дима проверял там все и было ништяк. И вот опять...

11 окт 2023 в 12:07

63.ru в своё время писала, что азаров лично проверял застройку на просеках и ВСЁ было чики-пуки.

Гость
11 окт 2023 в 12:09

В интересной стране мы живём. Сначала дать, а затем отнять. И всё по кругу.
Давали-то сами...власти.
Напомню.
Солодовников в первый же день своего пребывания на посту главного мвдэшника в самарской области в интервью для местного телевидения произнёс замечательную фразу, которая и сейчас выполняется: " ...Все нежелательные элементы будут переселены на окраины города." За одну эту фразу его нужно было бы уволить.
Примерно тоже самое произошло с Мрдуляш. Интервью с этой дамой показали в два часа ночи. За одно это интервью её нужно было сразу же уволить.
Чехарда, что с должностями, что с недвижимостью.

Гость
11 окт 2023 в 12:20

Очистить всю береговую зону от нуворишей, там были детские лагеря, вернуть все детям.

Гость
11 окт 2023 в 12:43

хинштейн опять чей то заказ отрабатывает.... это тоже его заработок.

Гость
11 окт 2023 в 14:45

А вот кто продовал береговую зону,что не законно, те пусть и выплачивают застройщиком, сплошная коррупция .

Гость
11 окт 2023 в 15:27

Что про Борисова забыли и директора пжрт11 А племянник Азарова земли на Самарки отнимает не законно все бояться ведь фамилия говорят что только значит позор и стыдно Одним словом царьки

Гость
11 окт 2023 в 18:40

Пожурят и отпустят. А то, ещё и федеральными наградами одарят, за пречинённые неудобств..

Гостья
11 окт 2023 в 19:14

Проснулись через 30 лет. Ночь подходит. Выпейте успокоительное и идите спать под колыбельную, господа прокуроры. Ничего вы не можете. Даже снести часть дома у Телецентра в Октябрьском районе и ТЦ «Нота» в Промышленном на М. шоссе. Руки коротки. Интересуют только деньги.

Гость
12 окт 2023 в 06:49

Азаров Лапушкина на выход В Магадан

Гость
12 окт 2023 в 08:15

Надо что бы ГЭС в Жигулёвске вернули нормативы по сбросу воды - и всё , сами уйдут с этой земли ...

Гость
12 окт 2023 в 15:45

До ЭТОГО ВРЕМЕНИ все было ГЛАДКО ... ЧТО не поделили ?... КТО с КЕМ ?! А ОСТАЛЬНЫЕ ЗАХВАЧЕННЫЕ земли НЕТ ЖЕЛАНИЯ ВЕРНУТЬ ?!... Или ТЕ ИСПРАВНО платят и ВЕДУТ СЕБЯ ПРАВИЛЬНО ?... Но земли ведь ЗАХВАЧЕНЫ !!!...

Гость
12 окт 2023 в 17:26

на 200 метров вверх от прибрежной зоны,вдоль всего берега,зачистить всю землю грейдерами и экскаваторами,от всех видов частных застроек

Гость
12 окт 2023 в 19:23

Красота какая....!!!!! Беречь надо такие дома.

Гость
12 окт 2023 в 20:37

А почему виновные не на нарах? Своих не трогаем?

Гость
12 окт 2023 в 23:04

Все просеки оформлены как дачное строительство, вода и свет по дачным тарифам.

Гость
13 окт 2023 в 01:06

О чем Вы говорите? Если даже съезд к воде за шестым причалом Азар перекрыл для людей. Он там переправу на свою турбазу сделал,а это незаконно. Но в нашей стране больше нет такого слова в отношении властьимущих.

Гость
13 окт 2023 в 02:21

А как поживает первый ситименеджер Самары, которого Хинштейн грозился наказать за любовь к мандаринам?

Гость
15 окт 2023 в 12:13

А что это Хинштейн не борется с захватчиками берега Волги от Студёного оврага в верхнем и нижнем направлениях Волги?! моё мнение на первой просеке стоят правительственные дачи и то с чем борется Хинштейн, это власти города руками Хинштейна хотят изъять в пользу своих территорий. И ещё. Хинштейн вообще не замечает проблемы с кавказцами на Алмаатинке по незаконным ресторанам и гостиницам, хотя они 19 лет уже эксплуатируют незаконно захваченную территорию.

Гость
15 окт 2023 в 12:14

А что это Хинштейн не борется с захватчиками берега Волги от Студёного оврага в верхнем и нижнем направлениях Волги?! моё мнение на первой просеке стоят правительственные дачи и то с чем борется Хинштейн, это власти города руками Хинштейна хотят изъять в пользу своих территорий. И ещё. Хинштейн вообще не замечает проблемы с кавказцами на Алмаатинке по незаконным ресторанам и гостиницам, хотя они 19 лет уже эксплуатируют незаконно захваченную территорию.1

Гость
17 окт 2023 в 20:08

Начали с одного вопроса о "вернуть городу земли на «самарской Рублевке», а закончили совсем другим "Недавно ВККС объявила об открытии вакантной должности председателя Шестого кассационного суда. Для чего нужно было открывать тему о возвращении земель....????????????????????