СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации С позолотой и террасами: показываем роскошные пентхаусы, которые продают в Самаре
С позолотой и террасами: показываем роскошные пентхаусы, которые продают в Самаре

16 окт 2023 в 09:52

Это для кого ж район мтл арены является престижным и с каких пор..

Гость
15 окт 2023 в 08:31

Ерунда какая- то. Какое в нынешней Самаре, в умирающем городе, с провальной политикой в отношении ЖКХ, образования ,медицины, транспорта, да чего не возьмись, может быть элитное жилье? Это то же самое, что продавать элитное жилье в Воркуте. Вам надо элитное жилье в Воркуте? Пусть сбрасывают цены. Странные люди, они видят только свои кв. метры ,а где метры находятся не видят и не осознают.

Гость
15 окт 2023 в 09:40

А зачем нам это ? Мы воровать не умеем и живем честно.

Гость
15 окт 2023 в 07:33

Их сто лет продавали и ещё столько же будут продавать

16 окт 2023 в 13:53

Пускай чиновники и покупают нас это не интересует.

Гость
15 окт 2023 в 09:51

С каких это пор район МТЛ Арена стал престижным?

Гость
15 окт 2023 в 12:12

Все новые дома по индивидуальным проектам, в домах трубы в горизонтальной разводке медные или полипропиленовые, паркинги под домом, лифты с этажа прямо в паркинг, пешеходные тротуары, коих нет, например, на 3 просеке, пляж, Волга 7-10 минут пешком, вся инфраструктура есть, на концерт БониМ или Фильки 2 мин. пешком, эстакада Апельсиновая тоже хорошо. Загородный парк 10 мин. пешком. Где в Самаре есть такое ещё?

Гость
15 окт 2023 в 11:40

А мне и в Крутых Ключах хорошо.

Гость
15 окт 2023 в 07:49

За то чтобы чистить от снега и ремонтировать крышу должны деньги платить.А жилье давать бесплатно,как дворникам.

Гость
15 окт 2023 в 10:13

а потом мы годаем почему народ бедный( если гдето прибыло, значит гдето убыло(

Гость
15 окт 2023 в 10:33

Как у меня хрущевка только побольще немного

Гость
15 окт 2023 в 12:18

.

Гость
16 окт 2023 в 08:00

Последнее фото разочаровало, какая то убогая ванна. Не буду даже рассматривать вариант...

Гость
17 окт 2023 в 01:00

В целом, вполне себе цена на уровне Москвы

Гость
15 окт 2023 в 07:19

А за газ и свет платят по чесноку

Гость
15 окт 2023 в 10:21

Есть интересные варианты. Надо подумать ...

Гость
15 окт 2023 в 12:03

Основная профессия гудалиной-оператор машинного доения, доярка. Журналистика подработка.
.

Гость
15 окт 2023 в 12:03

Верно

Гость
15 окт 2023 в 13:51

Ну что... Мне не нравится.

Гость
15 окт 2023 в 16:49

В Самару только очень странный миллионер поедет,город стал ни о чем!И с каких пор район тот стал престижным

Гость
16 окт 2023 в 01:00

За такие деньхи у нас в КК можно целый барак себе купить и переделать его в 3 этажный пейндхауз

Гость
16 окт 2023 в 12:37

Безвкусица. Сразу видно, что делали местные дизайнеры без опыта и образования.

Гость
16 окт 2023 в 14:15

Скоро народ придет в гости!!!

Гость
16 окт 2023 в 23:57

Живу в районе МТЛ Арены, не считаю его престижным, но мне нравится. Очень хороший кирпичный дом, паркинг, нет движения как в престижных районах😂 Волга рядом, вид из окон превосходный. Красивые закаты. Никуда не хочу из своего дома уезжать. Квартира большая и красивая.На 5,6 просеке ужасно.

Гость
20 окт 2023 в 04:19

и зачем квартира почти в 400 кв .м .в футбол гонять ?)

Гость
11 нояб 2023 в 20:01

а мне зубы съёмные нет денег поставить...эх..кто бы помог..